Роскомсос - скрипт для определения IP госорганов

moder

moder

Администратор
Команда форума
Ну естественно, плагины кэширования это те же прокси.
 
A

arbuzovah

New Member
Для тех, кто использует CloudFlare и включено проксирование, необходимо получать IP таким образом:

$user_ip = (isset($_SERVER["HTTP_CF_CONNECTING_IP"]) ? $_SERVER["HTTP_CF_CONNECTING_IP"] : $_SERVER['REMOTE_ADDR']);
 
D

Dimka.Mostovoj

New Member
Ребята, большая часть темы - помощь людям которые не понимают как оно работает? Я в шоке если честно, на месте админа потер бы больше чем пол темы, для тех кто понимает ЧТО ЭТО, разберутся как использовать.
P.S. сам скрипт, имхо, лишний. Достаточно просто базы данных адресов, а тот кто знает как этим воспользоваться - воспользуется.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
И что вы сделаете ? Напишите свой скрипт? Или в Фаерволл добавите? Но тогда нельзя будет задавать другой контент для цензоров. Они увидят, что сайт не доступен и зайдут с другого IP.
 
4

4izhik173

New Member
Установил на 2 сайта скрипт. Ранее сайт блокировки порой не успев он попасть в индекс при переносе. Сейчас же проверим поможет ли скрипт. Отпишусь по результату.
 
D

Den111

New Member
Доброго дня
Я вот давно слежу за темой, в далеком 2015 скачал скрипт и успешно пользовался
Реально работает что хочу заметить.
Время идет и сейчас вновь зашел на форум и увидел инфу о том что скрипт обновлен, видимо имелось ввиду что обновили ip органов.
Скачал сопоставил оба и не увидел ничего что подтвердило бы слова об обновлении.
Скрипт ничуть не изменился за 3 года и нет никакого обновления. Но спасибо большое за то что есть и за надежду)
 
pilot233

pilot233

New Member
Как проверить работу скрипта? Что в поле админки писать и в тесовом файле, что писать в поле?
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Есть, делал все по инструкции, но после вставки кода в индекс, при открытии сайта белая страница
Так включите отображение ошибок в настройках ПХП.

Что в поле админки писать и в тесовом файле, что писать в поле?
Переменной Ремоте Адрр задайте любой IP из списка и проверьте.
 
pilot233

pilot233

New Member
Ввел из списка этих козлов ip вывел телку в красном, а для них он тоже эту картину выдаст или напишет, что сайт временно закрыт?
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Там же инструкция есть.
По-умолчанию телку.
Или можете ошибку 403 выдавать.
Или писать, что закрыт для ваших IP.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Скоро обновится.
Я просто хочу открытую базу сделать, не удобно с этими файлами. В ближайшее время будет.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Не надо спамить ветки. Есть раздел антицензурные проекты. Создавайте там тему с подробным описанием. Это бесплатно.
 
M

murka83

New Member
Здравствуйте. А как добавить в скрипт диапозон ip из всей Москвы ? Я так понимаю что решения о блокировках принимаются в основном там .
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Каким образом. Это же постоянно обновляемые базы, база GEOIP нужна. Либо есть внешние поставщики, API.
 
Сверху