Обзор, по созданию Jabber-bot, telegram-bot.

  • Автор темы tereteremok
  • Дата начала
tereteremok

tereteremok

New Member
Приветствую всех пользователей и госетй форума! В последнее время набирает популярность такое явление, как Botы, в связи с чем появилось желание научиться и самомунаучиться создавать таких помошников. На спкциальных форумах типа хабрарара и тд, статьи написанны "языком программиста". Обычному пользователю не понять и половины статьи(перед глазами Error вылазит, а потом башка взрывается). Обращаюсь к тем ко хоть какое то представление имеет о создании Telegram-bot, с просьбой дать хоть мальнений обзор для простых форумчан! Заранее благодарю:)
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Ну а что там сложного в телеграмм ботах. Просто делаете GET запросы в телеграмм и ваши подписчики получают сообщения ))
С приемом правда сложности возникают.

А так расписывать вам не кто не будет. Это же хлеб программистов.
 
tereteremok

tereteremok

New Member
Ну а что там сложного в телеграмм ботах. Просто делаете GET запросы в телеграмм и ваши подписчики получают сообщения ))
С приемом правда сложности возникают.

А так расписывать вам не кто не будет. Это же хлеб программистов.
Спасибо, понял) Так и я без облома отблагодарил бы, любой труд должен быть оплачен.
 
skish85

skish85

New Member
Приветствую всех пользователей и госетй форума! В последнее время набирает популярность такое явление, как Botы, в связи с чем появилось желание научиться и самомунаучиться создавать таких помошников. На спкциальных форумах типа хабрарара и тд, статьи написанны "языком программиста". Обычному пользователю не понять и половины статьи(перед глазами Error вылазит, а потом башка взрывается). Обращаюсь к тем ко хоть какое то представление имеет о создании Telegram-bot, с просьбой дать хоть мальнений обзор для простых форумчан! Заранее благодарю:)
На ютюбе мануалов полно, на сайте телеграмма, в группе ВК. Пошагово)) Никаких знаний програмирования не требуются) боты Telegram http://manybot.io/ -вот портал .
на канае этого человека тоже хорошо обьясняют
 
Последнее редактирование:
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
На ютюбе мануалов полно, на сайте телеграмма, в группе ВК. Пошагово)) Никаких знаний програмирования не требуются) боты Telegram [BCOLOR=rgb(252, 252, 255)]http://manybot.io/[/BCOLOR] -вот портал .
на канае этого человека тоже хорошо обьясняют
Вот только зачем на дядю работать? По сути там в телеграмме обычные гет запросы используются. На РНР такое сделать как два пальца.
 
tereteremok

tereteremok

New Member
С момента создания этой темы прошло 2 месца, изучил несметное колличество информации, статей, видео и прочих описаний по созданию исходника и написнаия мануала под бот на том или инном языке программирования. Но как я ни старался это воплотить в жизнь дальше @Botfather мне продвинуться не удалось. Не зря говрят: Теоретик не может быть практиком. Да элементрано даже создание анкор-ссылок больше месяца учился делать, причем все в том же телеграме, когда она вообще для форумов. Капец!

Так что снова обращаюсь кпользователям форума тем кто в силах мне помочь. Грубо говоря сделать все за меня) А именно, написать бота для автоматических продаж на базе приложения телеграм. Я же в свою очередь готов прочтимулировать Вас на такой подвиг денежными средствами(сумму обговрим в ЛС)

Ребят ну ооочень надо!) Вы то "башкавитые" а я гуманитарий) Шутка-джамшутка)
 
skish85

skish85

New Member
С момента создания этой темы прошло 2 месца, изучил несметное колличество информации, статей, видео и прочих описаний по созданию исходника и написнаия мануала под бот на том или инном языке программирования. Но как я ни старался это воплотить в жизнь дальше @Botfather мне продвинуться не удалось. Не зря говрят: Теоретик не может быть практиком. Да элементрано даже создание анкор-ссылок больше месяца учился делать, причем все в том же телеграме, когда она вообще для форумов. Капец!

Так что снова обращаюсь кпользователям форума тем кто в силах мне помочь. Грубо говоря сделать все за меня) А именно, написать бота для автоматических продаж на базе приложения телеграм. Я же в свою очередь готов прочтимулировать Вас на такой подвиг денежными средствами(сумму обговрим в ЛС)

Ребят ну ооочень надо!) Вы то "башкавитые" а я гуманитарий) Шутка-джамшутка)
подробнее напиши в личку тут (или @pahio в телеграм).
 
Сверху