Список IP адресов Роскомнадзора

U

unclefedor

New Member
Похоже что большинство этих IP принадлежат серверам, так что скорее ничего страшного из-за их блокировок не будет. Они подделывают User-Agent и сканируют сайты, возможно и порты тоже, пользы от них никакой.
Тогда ТЕМ более, нефиг непонятным серверам сканировать мой сайт ))) Тут еще надо разобраться с гуглоботами и яндексом, а то ведь тоже непонятно, реально это они. Нужно пул их IP вычислить, и всё что не з него - тоже какие-то подозрительные.

Уж коль паранойить - так по-полной )))
 
Последнее редактирование:
D

Dan Balan

Member
Кто то использует скрипт? Насколько эффективно сейчас блокировать данные подсети? какой % пользователей в среднем блокируется?
 
H

hcv57

New Member
Новые IP, откуда они появились и почему в отдельном списки, раскрыть, к сожалению, не можем. Для просмотра нужно набрать 30 сообщений или подтвердить, что у вас есть запрещенные сайт мне в ЛС.
Написал в ЛС - в ответ - тишина. Тема мёртвая походу
 
B

biohacker01

Разработчик
Да вроде блокировки по ип уже ни какого смысла нету,
блокировал все кроме 4 моб операторов крупных. и вход только по тлф, всеравно блокируют,
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Да вроде блокировки по ип уже ни какого смысла нету,
блокировал все кроме 4 моб операторов крупных. и вход только по тлф, всеравно блокируют,
Я же писал, что они заходят с мобильников. С Мегафона в частности. IP мегафона меняется динамически.
Рабочие схемы никто в паблик выкладывать не будет, это понятно.
 
P

patron

Разработчик
Я же писал, что они заходят с мобильников. С Мегафона в частности. IP мегафона меняется динамически.
Рабочие схемы никто в паблик выкладывать не будет, это понятно.
Я в лс вам писал раз 5, не проверяете никогда?) Дайте ваш Телеграм. Есть что обсудить и думаю будем полезны друг другу.
Касаемо того, что они с мобил заходят и их IP меняется динамически. Не думаю, что в этом случае есть решение, хотя бы отдавать им другой контент. Для этого любой скрипт должен определить точечно, а этого не сделать, если меняется айпи, браузеры и т.п. К сожалению.
 
B

biohacker01

Разработчик
Я в лс вам писал раз 5, не проверяете никогда?) Дайте ваш Телеграм. Есть что обсудить и думаю будем полезны друг другу.
Касаемо того, что они с мобил заходят и их IP меняется динамически. Не думаю, что в этом случае есть решение, хотя бы отдавать им другой контент. Для этого любой скрипт должен определить точечно, а этого не сделать, если меняется айпи, браузеры и т.п. К сожалению.
я тоже в лс писал гже то в теме про ип была речь пишите в лс для списка ип ) тоже тишина)
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Я же говорю, что рабочие схемы никто выкладывать в паблик не будет, это сложная работа. Выше я просто привел пример неочевидных нюансов.

Скрытый контент для пользователей patron.


Еще одна фишка, которая раньше работала теперь нет. Возможно как раз потому, что идея простая и многие так жульничали.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
P

patron

Разработчик
Я же говорю, что рабочие схемы никто выкладывать в паблик не будет, это сложная работа. Выше я просто привел пример неочевидных нюансов.
Это чисто ваши предположения все или есть практический опыт, скрипты? Я не говорю, что их нужно сюда выкладывать. Ни в коем случае.
 
B

biohacker01

Разработчик
нужен способ хотя бы прожить на неделю дольше, от частых переездов SEO дико падает
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Это чисто ваши предположения все или есть практический опыт, скрипты? Я не говорю, что их нужно сюда выкладывать.
Есть и скрипты.
Вот скрипт.
Скрытый контент для пользователей biohacker01, patron.



Вот пример данных.
Скрытый контент для пользователей biohacker01, patron.
 
Последнее редактирование:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Обновил пост выше.
Там не просто с разных машин, но еще и с разных мест.
 
Сверху