Utopia p2p — революционная децентрализованная экосистема

M

Moloove

Member
Возможно, если бы код был открытый, то прошаренные ребята могли бы его посмотреть и рассказать нам правду. Теперь логика того, что многих оттолкнул закрытый код мне становится понятна. А то вроде хочешь скрыть информацию о себе, а отдаешь ее прямиком в руки агентов))
 
E

evaa789987

Member
Ну да, действительно) Никто не хочет чтобы информация куда-то утекла, тем более в руки агентов. Все больше людей хотят полной конфиденциальности, а Utopia могла бы помочь закрыть эту потребность полностью.
 
M

Moloove

Member
Она и поможет тем, кто верит им. Остальные так и продолжат ходить и кричать на каждом углу, что это скам. Кстати мобилка выходит из беты, и они добавили каналы туда наконец-то. Только жаль на iOS все еще нет версии.
 
E

evaa789987

Member
О, хорошая новость для владельцев андройд :) Здорово что они ее добили наконец-то. А что касается версии для IOS мне кажется или они вообще не планируют ее выпускать?
 
M

Moloove

Member
Скорее всего там загвоздка с документами, у эпла верификация более серьезная,чем у гугла. А имея полностью анонимную команду просто нереально залить приложение в эпл стор. Но думаю какой-то выход они все же найдут, ведь это большой пласт пользователей.
 
E

evaa789987

Member
Ну это да, там действительно сложно заапрувить приложение. Но надеюсь они что-нибудь придумают, потому что владельцы девайсов эпл очень платежеспособные пользователи (в основном). Так что для них это бы тоже было выгодно.
 
M

Moloove

Member
Не думаю, что деньги тут имеют какое-то особое значение. И большой пласт пользователей - это например Индия, а там не думаю, что многие ходят с айфонами) Так что надеемся, что приложение будет, но если нет, то это и не критично.
 
E

evaa789987

Member
Но ведь все равно было бы круто всегда иметь Utopia под рукой, это было бы очень удобно :) Конечно не критично, самое главное что такая система вообще существует. Я уже даже подумываю взять себе андройд чтобы на нем юзать систему)
 
M

Moloove

Member
Надеюсь, вы шутите :) В любом случае, планируете ли вы принять участие в новогодней кампании по раздаче CRP? Это может стать приятным бонусом к праздникам. Обычно еженедельно бывает 5 победителей, а сейчас приз получат аж 25 человек.
 
E

evaa789987

Member
Ох, очень жаль, но я упустил эту возможность. Буду надеятся что ребята анонсируют еще какое-нибудь заманчивое предложение :) Кажется, они часто проводят какие-то розыгрыши, просто нужо внимательнее следить за новостями, чтобы не пропускать их) У них вроде есть канал в телеграм, да?
 
M

Moloove

Member
Да, они обычно анонсируют все в телеграме и официальном твиттере.
Подпишись и не пропустишь ничего. Только естественно все на английском
там :) t.me/utopiaP2Pofficial
 
E

evaa789987

Member
Здорово, благодарю) В телеграме следить будет удобнее всего. Очень не хочется пропустить новый розыгрыш. Английский не проблема) А есть ссылкочка на тви?
 
M

Moloove

Member
Да, конечно https://twitter.com/UtopiaP2P/ Вообще я растроена, что монета стоит на месте, я была уверена, что после нового года будут какие-то сподвижки, но пока все печально(
 
E

evaa789987

Member
Спасибоспасибо :) Думаю что стабильность это не так уж и плохо, было бы гораздо хуже если бы она обрушилась) Да и в принципе после нг еще не так много времени прошло, будем следить за ситуацией.
 
M

Moloove

Member
Наверное. Смотрю как биток потихоньку пошел вверх и надеюсь, что снова сработает этот стадный инстинкт и другие топ монеты пойдут вслед за ним. Хочется уже что-то заработать с этого всего.
 
E

evaa789987

Member
Заработать всегда хочется, я тоже очень на это рассчитываю, ведь обычно всегда так происходит, хотя бывает всякое) Верим и надеемся на лучшее ахаха
 
M

Moloove

Member
Судя по шкале надежды были тщетны, оно просто продолжает колебаться в районе 21-23к и ничего более. Эх, помню день, когда он резко взлетел до 60к, вот это был праздник. Даже не знаю увидим ли мы такое еще раз..
 
E

evaa789987

Member
Вряд-ли мы увидим еще раз такой скачок, но думаю до 25 тысяч должен еще подняться. Все-таки рост битка возникает из-за волнения, вызванного теми, кто держит и торгует криптовалютой. Будем наблюдать, хотя предпосылок для роста битка не вижу)
 
M

Moloove

Member
На данный момент мне кажется во всем мире экономическая ситуация среднестатистического человека крайне нестабильна. И есть вероятность, что в криптовалюты стали вкладывать меньше денег .Вот и результат.
 
E

evaa789987

Member
Да, экономика в мире действительно крайне нестабильна, поэтому можно попробовать вкладывать в альтернативные криптовалюты с хорошими точками роста.
 
M

Moloove

Member
И неизвестно когда наступит эта стабильность и наступит ли. Кроме того, выбор настолько разнообразен, что крайне непросто выбрать что-то действительно потенциальное ибо все непредсказуемо. Но понемногу в разные проекты можно вложить и запастись терпением и удачей)
 
E

evaa789987

Member
Согласен, выбрать непросто.Нужно потратить много времени на изучение новых проектов, анализ крипторынка, возможные риски и так далее. И то,не факт,что тебе повезет) А терпение точно понадобится, многие люди, купившие биткоин лет 10 назад и не продавшие его когда он падал и взлетал, сейчас стали миллионерами.
 
M

Moloove

Member
В случае с Биткоином - это как раз-таки чистая случайность и везение. Почему до сих пор не появилось ни одной подобной монеты? Насколько я знаю, даже до 5-10к не дорос никто. Так что анализ конечно важен, но это точно не дает никаких гарантий.
 
E

evaa789987

Member
Не появилось ни одной подобной монеты потому что биткоин был первой в мире криптовалютой, стал не просто монетой,а новой экономической отраслью. В будущем какая-нибудь монета может и сможет положить конец лидерству биткоина, но точно это будет не скоро
 
M

Moloove

Member
Нельзя исключать тот факт, что в будущем появится криптовалюта, которая может побить биткоин по многим показателям. Это может произойти благодаря технологическим инновациям или изменению спроса на цифровые валюты со стороны пользователей. Однако, такое событие, вероятно, не произойдет в ближайшее время и биткоин продолжит оставаться одной из самых популярных и ценных криптовалют в мире.
 
Сверху