Важно: перенос заблокированных доменов в Яндексе больше не работает

moder

moder

Администратор
Команда форума
Нет, вы не правы, за инструкцию нельзя получить блок. Инструкции и на Википедии есть.
Скрытый контент для пользователей altamapro.
 
Последнее редактирование:
A

altamapro

New Member
Википедию и других гигантов они сначала думают перед блокировкой.

Скрытый контент для пользователей moder.
 
Последнее редактирование:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Википедию тоже блокировали, якобы за пропаганду наркотиков. Потом разблокировали. А сколько незаконно блокировали сайтов криптовалютной тематики. Тем, кто оспаривал блокировки, сайты разблокировали. Возможно и нет никаких законных оснований для блокировки вашего сайта, но вы же не будете судиться, верно?

Скорее всего проблема в том, что они уже блокировали этот домен ранее. Если вы туда повесите вообще левый контент, да хоть котиков, думаю, также долго будут реагировать.

Скрытый контент для пользователей altamapro.
 
Последнее редактирование:
B

biohacker01

Разработчик
Отсюда вывод мой, что пф и ркн не совместимы) если кому то удается пф накрутить и в топ попасть рад буду услышать попробовать даже платить)
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
moder

moder

Администратор
Команда форума
Но базовые познания у вас есть? Сможете джава скрипт вставить?
Скайпом не пользуюсь.

Скрытый контент для пользователей patron.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Нет, это недостаточно. Тогда они не будут передавать в компетентный орган. А в вашем случае скорее всего не сам Роскомнадзор решение о блокировке принимает.
 
P

patron

Разработчик
Нет, это недостаточно. Тогда они не будут передавать в компетентный орган. А в вашем случае скорее всего не сам Роскомнадзор решение о блокировке принимает.
Если целью является защитить сайт, то 404, если же просто сбор данных, то ничего делать ненужно. Если конечно правильно вас понял. В моем случае - найти эффективное решение, которое будет работать. Думаю в этом мы солидарны. Все нужно тестировать в любом случае и делиться опытом.
 
Сверху