Проксирование страницы на nginx

Тема в разделе 'Разработка, техподдержка, инструкции', создана пользователем euppi98, 3 янв 2019.

Tags:
  1. euppi98

euppi98 New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет. Тема такая. Есть сайт (точнее реферальная ссылка/страница), но регистрация не доступна по РФ (и еще некоторым странам).
    Для себя я зарегал домен и встроил фрейм, своей реф. программы (но на сколько я понял лучше всего делать зеркало реф. страницы?).
    Суть вот в чем, как сделать чтобы пользователь РФ смогли свободно регистрироваться? (Если что, моя ссылка выглядит вот так, "reg.{my_doman}.ru")
    Прошерстил я инет и насколько понял то надо встраивать анонимайзер (подобные glype) в сайт. Но мне нужно, чтобы пользователи не знали что они регистрируются через анонимайзер, чтобы они зашли и была обычная страница регистрации (просто у всех анонимайзеров есть сверху ссылка и пару настроек - что мне слега это не подходит).

2. Roscenzura.com

Roscenzura.com Администратор Staff Member

Симпатии:
    198
    Для полного проксирования чужого сайта вы можете воспользоваться этой инструкцией.

По Glype тоже мануал есть.

Так пользователь регистрируется на вашем сайте или на сайте партнерки, но с вашего домена?
    Если первое, то можно просто использовать функцию пхп file_get_contents(url), где url - адрес проксируемой страницы. В полученном содержимом вы можете заменить партнерские ссылки на свои.

Если нужно зарегистрировать на сайте партнерки, но через ваш домен, тогда нужно использовать file_get_contents + curl.

3. euppi98

euppi98 New Member

Симпатии:
    0
    Я вставляю фрейм партнерки, в свой сайт...

Last edited by a moderator: 6 янв 2019
  4. Roscenzura.com

Симпатии:
    198
    Фрейм в вашем случае не годится, если сайт не дает регистрироваться из РФ.
    А если будете проксировать - будет один IP на всех пользователей, зарегистрировавшихся через вас. Но я думаю проблемы быть не должно, ведь платят, надо полагать, не за регистрации, а за депозиты.

5. euppi98

euppi98 New Member

Симпатии:
    0
    И что делать? Зеркалирвоание?

Ну вот хз, говорят что банят если все регать с одного ip (

Last edited by a moderator: 6 янв 2019
  6. Roscenzura.com

Симпатии:
    198
    Я же объяснил, что если зеркалирование то будет один IP.
    Если сайт партнерки поддерживает IP6 - можете купить сеть адресов, иногда их бесплатно дают. Или можете купить сетку ip4 и регать на каждый по несколько пользователей, но каждый ip4 адрес обойдется в 1-5 долларов.

Last edited: 6 янв 2019
  7. euppi98

euppi98 New Member

Симпатии:
    0
    В общем ставил я glype, php-proxy, cgiproxy... пытался просто проксировать через nginx, но везде не работают запросы (точнее отправка формы).

Поделиться этой страницей