"Разоблачение" Навального

moder

moder

Администратор
Команда форума
Репортаж НТВ: "Гражданин Навральный".

Опровержение.

Отзыв от Артемия Лебедева (ссылка):

P. S. А в это время выходит мега-омерзительная программа на НТВ, где за каким-то хуем поминают еще и меня. К такому говнищу я не хочу иметь никакого отношения. И желаю, чтобы все причастные сотрудники НТВ горели в аду еще при жизни (после смерти-то любой мудак может страдать за свою тупость).

Вот когда я вижу такое говнище, я готов забыть обо всех разногласиях и сочуствовать Алексею, даже если у меня были к нему вселенские претензии. Подобной хуйни никто не заслужил. И НТВ сто хуев за воротник за говноедство!
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Многие вещи даже опровергать не надо, настолько нелогичны. Например, про охрану. Зачем ему охрана, если ФСБ ведет за ним круглосуточный контроль? Где охрана на отдыхе?
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Да там все между слов нужно читать. Ну не могут журналисты НТВ показать правду,поэтому и пускают в эфир всякую ню
 
В

Водный

Member
Как оно может быть логичным, если предъявить им нечего, а задача опустить свыше поставлена? Опять же аудитория у них такая, что думать о чем-то и анализировать они вряд ли будут. Недостаток качества просто компенсируют количеством, я думаю кормить поклонников своего гавноканала тем, какой Навальный плохой, они будут регулярно. Причем поводом может служить что угодно, вплоть до жестокого убийства насекомых. В итоге нужная мысль будет закреплена в сознании.
 
Сверху