"Разоблачение" Навального

Тема в разделе 'Контрпропаганда', создана пользователем Roscenzura.com, 31 янв 2017.

1. Roscenzura.com

Roscenzura.com Администратор Staff Member

Симпатии:
    199
    Репортаж НТВ: "Гражданин Навральный".

Опровержение.

Отзыв от Артемия Лебедева (ссылка):

P. S. А в это время выходит мега-омерзительная программа на НТВ, где за каким-то хуем поминают еще и меня. К такому говнищу я не хочу иметь никакого отношения. И желаю, чтобы все причастные сотрудники НТВ горели в аду еще при жизни (после смерти-то любой мудак может страдать за свою тупость).

Вот когда я вижу такое говнище, я готов забыть обо всех разногласиях и сочуствовать Алексею, даже если у меня были к нему вселенские претензии. Подобной хуйни никто не заслужил. И НТВ сто хуев за воротник за говноедство!

2. Roscenzura.com

Roscenzura.com Администратор Staff Member

Симпатии:
    199
    Многие вещи даже опровергать не надо, настолько нелогичны. Например, про охрану. Зачем ему охрана, если ФСБ ведет за ним круглосуточный контроль? Где охрана на отдыхе?

3. casio

casio Well-Known Member Проверенные

Симпатии:
    56
    Да там все между слов нужно читать. Ну не могут журналисты НТВ показать правду,поэтому и пускают в эфир всякую ню

4. Водный

Водный Member

Симпатии:
    12
    Как оно может быть логичным, если предъявить им нечего, а задача опустить свыше поставлена? Опять же аудитория у них такая, что думать о чем-то и анализировать они вряд ли будут. Недостаток качества просто компенсируют количеством, я думаю кормить поклонников своего гавноканала тем, какой Навальный плохой, они будут регулярно. Причем поводом может служить что угодно, вплоть до жестокого убийства насекомых. В итоге нужная мысль будет закреплена в сознании.

Поделиться этой страницей