Путин одобрил идею Минкомсвязи о сборе «на создание отечественного ПО»

L

lelik060585

Member
бери в рот, жирный троль, я и так в европе, а ты походу на дежурстве? пончик дожевываешь?
лучше почитай новую и новейшую историю, чисто чтобы не позорть сослуживцев и ведомство твое в целом, хотя о чем это я?)))
паранойя.
ты видимо таким родился... ну это не лечится пока... ещё и в Европе он...:) в какой только вопрос
 
монтажник

монтажник

Member
им в башку стучит элементарный инстинкт самосохранения и развитя, если сгоняешь за уральский хребет, поймешь, что уже давно пришли, просто в европейской части рашки не принято обращать внимание на то, что происходит в восточной...
наверное ты прав...я же не знаю что там творится.и друзей нет в тех краях
зато ты в курсе что творится в других странах)))
да везде косяки есть. прокуроры выслужиться хотят.это случаи единичные. так всегда было, и будет. и такое есть в любой стране.
хуясе ты какой верченый, за рашку не знаешь, а за "любую страну" в курсах? 2-й курс? или ппс?
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Неужто ольгинские до форума дорвались )
С государством во многом не согласен, но устраивают наши порядки )
 
Последнее редактирование:
монтажник

монтажник

Member
постит в рассчете на то, что читать будут такие же тупорезы как сам лелик)))
 
Последнее редактирование модератором:
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
а лично так подумал, и решил что плевать можно на то чье это ПО. главное чтобы оно не было к сети открытой из вне подключено Нет интернета на запад, куда данные оно отправит?.
 
Acidsun

Acidsun

New Member
Вангую. В следующем году введут санкции против зарубежных девелоперов. Перед глазами уже явно катаются бульдозеры давящие тонны яблофонов, зарубежной техники и прочую периферию. Нахеращим бабла на туризме в Крыму, залатаем бюджет. На фоне этого поднимут зп всему населению, дабы мы могли прикупить "Эльбрус" за 200 килорублей. Профит.
 
Сверху