Массовое закрытие торрентов

  • Автор темы ПланчикРУ
  • Дата начала
П

ПланчикРУ

New Member
Роскомнадзором наносит мощный удар по сетевому пиратству, 1 мая будет закрыто много известных торрентов, в первую очередь пострадают самые крупные торренты, такие как ruto?.org, kinogo, торрентино, все те, которые не контактируют с правообладателями и по требованию не закрывают запрещенные раздачи, как это сделал самый крупный российский торрент r?tra?ker.org.

Нашим тупым чиновником невдомек, что их действия по борьбе с пиратством всего лишь временные неудобства пользователей сети, которые качают фильмы, игры и программы бесплатно, скоро они адаптируются к анонимные браузерам, зеркалам знаменитых торрентов, которые уже созданы и программах подменяющим анонимные ip.

Так что зря обладатели авторских прав радуются, потирая потные ладошки в надежде скорых несметных прибылей, которые по их мнению хлынут после уничтожения торрентов и сайтов бесплатно распространяющих пиратскую продукцию. Халява forever, да здравствует халява.
заблокированы торрент-трекеры
 
molotok666

molotok666

Member
да это блин специально делают мол куй вам а не халявы ведь что за русский без халявы
 
L

lelik060585

Member
делать им не хрен. все-равно появятся другие.если в интернете еще за все платить (музыку,фильмы и т.д.),то на хрен он нужен вообще
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Ну платить конечно нужно. Вот только нужно оплату сделать нормальную, и чтобы можно было бы часть денег вернуть. А то такое говно бывает, что даже качать на халяву лень.
 
Семён Семёнович Семёнов

Семён Семёнович Семёнов

New Member
Для того,чтобы платить,для начала надо бы з\платы раз в несколько поднять.)
 
X

xrazor

New Member
Все мы родились в таких странах где просто нет возможности покупать игры и фильмы, о чём речь у людей на еду не всегда есть
 
Сверху