За участие в развитии форума теперь начисляются криптоденьги

casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Сделал заказ выплаты на 425 000 сатох. прошло уже много времени, выплаты нет. В магазине кодов тоже тишина.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Пока вручную выплачиваю. Сильно большой пампинг биткоина в последнее время.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Ну какие реальные вливание в биткоин на ваш взгляд? Я на Биталке расписал, что около 800 млн. $, при росте капитализации на 27 млр. $. Это не гавнофорк, а по факту уже мыльный пузырь. Когда он сдуется никто не знает, но продолжаться вечно это тоже не может.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Ну биткойн мы на другом форуме обсуждаем. Пузырь то может и пузырь, но ему есть куда расти.
 
Последнее редактирование модератором:
moder

moder

Администратор
Команда форума
А кто знает, есть или нет? Как будут вести себя инвесторы, так и курс. И пока народ готов покупать биткоин за любые деньги, курс будет расти.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
А кто знает, есть или нет? Как будут вести себя инвесторы, так и курс. И пока народ готов покупать биткоин за любые деньги, курс будет расти.
Да про биткойн знают только 1-2 человека из 50. и то если не меньше. Так что есть куда пузырю расти.
 
Эксперт

Эксперт

Member
Подскажите пожалуйста какие разделы при написании там постов оплачиваются на этом форуме, а то что то информации найти этой не могу
 
Эксперт

Эксперт

Member
Сейчас практически во всех, кроме курилки.
А посткоины и сибкоины сейчас не начисляются или нужны какие то специальные привилегии или что то ещё, просто на данный момент у себя не наблюдал их пока что на балансе своего аккаунта
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Как-то оплата идет через раз, 4 сообщения, а оплаты 2.... Может новые изменения появились?
 
Эксперт

Эксперт

Member
Как-то оплата идет через раз, 4 сообщения, а оплаты 2.... Может новые изменения появились?
Ну незнаю, мне сибы и посты вообще не начислялись ещё и сатоши, сначала нормально было, сейчас чёт через раз стали, возможно какое то ограничение по количеству постов есть, но этого вроде как нигде не прописано:(
 
Maksim M

Maksim M

New Member
Отличная возможность подзаработать SIB-ов. Жаль раньше не нарвался на ваш форум. В любом случае - это один из немногих хороших вариантов для заработка этой монетки. Думаю, энтузиасты повалят толпой. Просто не все знают о вашем форуме.
 
Maksim M

Maksim M

New Member
Возникла ещё пара вопросов: есть ли на форуме реф. система и будут ли начисляться Сибы и за что?
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Отличная возможность подзаработать SIB-ов. Жаль раньше не нарвался на ваш форум. В любом случае - это один из немногих хороших вариантов для заработка этой монетки. Думаю, энтузиасты повалят толпой. Просто не все знают о вашем форуме.
Сибов уже пару месяцев тут не начисляют. Раньше хоть сибы за создание новой темы были, теперь их уже нет. Форум развивается и избавляется от не нужных рудументов ....
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Уже как месяц прошло с выплаты на 303 тысячи? Прислали код на 100 тысяч и все.......
 
Сверху