За участие в развитии форума теперь начисляются криптоденьги

casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Уже и праздник женский в гости пришел, а выплаты все нет и нет.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Выплатил йобит кодом. Если не знаете что это спросите на bitalk.org. Небольшие платежи я кодами вывожу чтобы небыло комиссии.
А kissfm11 я пока не вывожу. Это похоже 10-я реиркарнация сашки уралмашки, надоел уже он.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Выплатил йобит кодом. Если не знаете что это спросите на bitalk.org. Небольшие платежи я кодами вывожу чтобы небыло комиссии.
А kissfm11 я пока не вывожу. Это похоже 10-я реиркарнация сашки уралмашки, надоел уже он.
Даже не знаю о ком Вы говорите, но Вашу идею я понял....... Можно было еще в начале все написать, тем более рекомендую сделать проверку для тех пользователей кому хотите выплачивать, а кого считаете не годным, просто отключить оплату. А то получается человек тратит время и просто ни чего. Удачи Вам!
 
Последнее редактирование:
moder

moder

Администратор
Команда форума
У вас аккаунт на биталке зарегистрирован раньше, чем на Росцензуре. Значит вы с биталка. Вопрос: как нас нашли.
Я сразу предупредил что мультоводам в выплате может быть отказано.
Напишите в ЛС как нас нашли или ваш реальный аккаунт, в таком случае выплаты будут произведены. Т.е. нужна деанонимизация, это может быть аккаунт Твиттер или Вконтакте. Я только в некоторых случаях требую подтвердить личность не всегда. Думаю, если вы не клон, то и аккаунт у вас есть.
 
Мурат

Мурат

АКРАБАТ
Подтверждаю активацию кода, но заявка была на 50% больше подана, может остальные 50% сегдня код отправят уважаемые админы
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Отправил лс ссылка на страницу вк.
 
Последнее редактирование модератором:
Мурат

Мурат

АКРАБАТ
Отправил на ЛС прошу подтверждения о прочтениии
 
Последнее редактирование модератором:
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
А можно ли как нибудь баланс тут и на битолке общий сделать.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Сделал запрос на вывод сатошей, посмотрим на работу бота ;)
 
Мурат

Мурат

АКРАБАТ
хотелосьбы и мне узнать решение третейского судьи мой запрос полностью еще кодом не осуществлен
 
Мурат

Мурат

АКРАБАТ
Отправил заявку на вывод Админ молчит более 2 недели раза три напоминал, что случилось Админ ответь.
 
Мурат

Мурат

АКРАБАТ
каков смысл участия в форуме если админ заявки на перевод откладывает на неопределенный срок. У меня уже более месяца как заявке весит в шкафу у админа. Хоть ответил бы на запросы.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Отправил с компенсацией за задержку. Старайтесь только не флудить.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Сейчас вроде по базе операций по 1 000 сатох дается. но только на баланс они не падают почему то.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
А сейчас попробуйте.
Да блин даже ответить тут не где, чтобы попробывать. Видно свобода народ не интересует.
===========================================
Написал этот текст и все добавилось.
А что с посткойном тут будет? Как будет зачисление идти ими?
 
Сверху