За участие в развитии форума теперь начисляются криптоденьги

Master

Master

Модератор
Мы ввели оплату биткоинами и сибкоинами за активность на форуме: создание новых тем, сообщений, плюсы к репутации, создание опросов, участие в опросах и т.д. Причем за действительно интересные темы и развернутые ответы вознаграждение начисляется вручную модераторами.

Сейчас на форуме в обороте две криптовалюты: сибирский червонец и сатоши.

На форуме также можно обменивать червонцы на сатоши и обратно. Покупать и продавать за криптовалюту. Вы можете вывести сибкоины и сатоши в своей кошелек - заявки обрабатываются около 3 дней, минимальные сумма вывода: 100 сибкоин или 100000 сатоши.

Чтобы отправить перевод пользователю, нужно кликнуть на его баланс под аватаркой в нужной валюте, откроется окно.
za-uchastie-v-razvitii-foruma-teper-nachislyajutsya-kriptodengi-skrinshot-2.jpg

Также перевод можно отправить через меню Кредиты в правом верхнем углу форума.
За участие в развитии форума теперь начисляются криптоденьги
 
Последнее редактирование модератором:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Чем больше будет движухи тем выше будет курс.
Если затея с оплатой сибкоинами оправдается, это, в том числе, даст толчок к развитию криптовалюты.
 
Последнее редактирование:
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
за ответ в посте 3000 сатоши, за новую тему 20 сибкоинов
Ну теперь все ясно. А то у меня в планшете стоит там где сатоши то ли запятая, то ли точка. Думал по 3 сатохи за пост дают.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
за ответ в посте 3000 сатоши, за новую тему 20 сибкоинов
За темы тоже даются сатоши. 20 сатоши это ручной перевод за интересную тему, если вы просто скопируете с другого источника на форум вознаграждение будет стандартным.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Ну если вы не знаете что такое криптоденьги, то думаю этот форум не для вас. Без обид, не хотел нечего плохого в ваш адрес сказать.
Форум посвящен цензуре, а не криптовалютам, и многие могут не знать.
Вот ознакомительное видео:

Криптовалюты отличает от других электронных денег, таких как Вебмани, Яндекс Деньги, то, что они не привязаны к реальным деньгам, а ценны сами по себе. Так, 1 биткоин стоит около 400 долларов и курс постоянно скачет. Есть еще много других криптовалют, в их числе сибкоины.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
С Сибами здесь тоже похоже проблемы с выводом, что и на битолке... плагин до ума доводить надо
Ну просто видимо еще до вывода не доходило. Если что админ думаю вручную может выплату ими сделать
 
SaracenRomero213

SaracenRomero213

New Member
Ну просто видимо еще до вывода не доходило. Если что админ думаю вручную может выплату ими сделать
я на битолке отписал и в теме и админу с описанием, зачем повторяться. посмотрим на комментарий )
 
molotok666

molotok666

Member
вот тоже пишут мол сиб хорошо главно чтоб курс держался вот скажите а кто виноват что курс падает ? ответ 1 ненасытные майнеры день майнят утром сливают дак как поднимится после этого цена
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
вот тоже пишут мол сиб хорошо главно чтоб курс держался вот скажите а кто виноват что курс падает ? ответ 1 ненасытные майнеры день майнят утром сливают дак как поднимится после этого цена
В этой теме и форуме мы сибирские червонцы не обсуждаем. Нравиться берите оплату ими. Нет берите сатохами.
 
Сверху