Hotspot Shield - самый популярный анонимайзер в мире

  • Автор темы Андрей Костриков
  • Дата начала

Для чего вы пользуетесь анонимайзером?

  • Для сохранения анонимности на работе

    Голосов: 0 0,0%
  • Для сохранения анонимности дома

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
А

Андрей Костриков

New Member
Всем доброго времени суток!

Эта ветка открыта для тех, кто пользуется анонимайзерами и VPN-клиентами.
Дело в том, что я - автор русского блога самого популярного (300 000 000 скачиваний) приложения для обеспечения анонимности и разблокировки сайтов Hotspot Shield. Недавно мы решили переделать русскую версию, а также перевести наиболее интересные статьи из англоязычного блога и справку, чтобы пользователям из России удобней было им пользоваться.

Разным людям требуются разные функции программы. Геймерам нужно одно, отпускникам - другое, а бизнесменам - третье. Чем скорее мы о них узнаем, тем скорее реализуем (или опишем). Ваши отзывы, вопросы и предложения крайне важны для успеха предприятия. Опишите их здесь или в блоге http://blog.hotspotshield.com/ru/, и мы сделаем в свою очередь все от нас зависящее, чтобы Hotspot Shield стал вашим надежным щитом.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Варианта "для обхода блокировок провайдеров" не хватает )

Вы забыли упомянуть, что приложение платное. Можно ли, в таком случае, предусмотреть какие-либо скидочные коды для пользователей Росцензуры - тогда я закреплю вашу тему.
 
А

Андрей Костриков

New Member
Есть такой вариант. Для того приложение и создавалось. )

Существует 2 версии программы: платная (около 30 долларов в год) и бесплатная. В платной версии можно выбрать IP-адрес в одной из 18 стран, а в бесплатной - только американский IP-адрес. Но и в том и в другом случае, сменив адрес, я спокойно захожу на заблокированные Роскомнадзором www.grani.ru, www.ej.ru и так далее.
 
Сверху