Роскомнадзор заблокировал обращение Anonymous к россиянам

Master

Master

Модератор
Что любопытно, опять по решению какого-то мухосранского суда, раз не мосгорсуд. И власти тут как бы и ни причем - это так суд решил. В решении может быть любая ерунда, как в случае с Роскомсвободой, к этому уже давно все привыкли. Это совершенно нормально когда суд штампует решение от балды основываясь на фантазиях прокурора.
 
П

Птичий корм

Member
Собственно ничего нового анонимус этот и не сказал. Но скорее всего заблокировали с обоснованием "возбуждение какой-нибудь там вражды и ненависти." Вообще такого уровня видосы можно клепать по несколько раз в день. Все мухосранские суды вместе взятые задолбаются бумажки оформлять. Только толку от них мало - у кого мозги промыты, думать они не заставят всё равно, а остальные и так всё это прекрасно знают и понимают.
 
Lager

Lager

Member
Как-то особо не впечатлило видео – заблокировали, ну и хрен с ним. Смысл какие-то там обещания пустые раздавать. Пока что-то не видно кучи атакованных анонимусами сайтов в ответ на заблокированные, а блокируют уже тысячи. Хоть бы раз кто-нибудь Роскомнадзоровский уронил для приличия что-ли.
 
writer

writer

Active Member
Да вообще похоже на провокацию всё это. Авторы ролика прекрасно знали, что его занесут в черный список, поэтому особых усилий и не прикладывали к качеству. Проверка в общем удалась, если это так действительно. Отреагировали быстро. Причем генпрокуратуру даже марать не стали – по суду запретили.
 
Сверху