Мурманское отделение ОНФ выступило с критикой прошедшего в области аниме-фестиваля

moder

moder

Администратор
Команда форума
Активисты мурманского отделения Общероссийского Народного Фронта подготовят обращение в адрес главы Кольского района Александра Лихолата, в котором потребуют объяснений по факту прошедшего 18 апреля в Коле аниме-фестиваля Kinki Anime-Fest-2015 «Мир комиксов». Об этом со ссылкой на пресс-релиз ОНФ сообщает местное издание Region51.

В ОНФ считают, что в спектаклях и полуобнаженных дефиле принимали участие и были их зрителями несовершеннолетние подростки.

«Правилами аниме-фестиваля, утвержденными оргкомитетом, установлены требования цензуры. Так, в выступлениях не должно быть антисоциального и эротического подтекстов. Кто допустил, чтобы на сцене учреждения, подведомственного администрации района, разгуливали полуобнаженные подростки? Куда смотрели сотрудники районного дома культуры и почему ответственные лица не внесли коррективы в образы на этапе репетиций? Все всё видели и при этом никаких действий не предприняли», — заявил сопредседатель регионального отделения ОНФ в Мурманской области Владимир Мальцев.
Представители молодежного объединения «Триада», ставшего организатором фестиваля пока никак не прокомментировали действия ОНФ.

я Kinki Anime-Fest-2015
-_440.jpg
-_441.jpg ya_kinki_anime-fest-2015.jpg -_443.jpg kinki_anime-fest-2015_mir_komiksov.jpg anime-fest-2015_mir_komiksov.jpg
mir_komiksov.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху