Скрипт авто-замены зеркал проекта в случае блокировки в разных странах.

D

Dan Balan

Member
Доброго дня.
Если у вас трафик на сайт с разных гео то вы сталкивались с проблемой блокировки ваших зеркал местными провайдерами разных стран.
Наше решение позволяет проверять доступность ваших зеркал в разных странах и моментально делать замену если текущее зеркало становится недоступно в каком то регионе. Для рф мы так же делаем автоматическую проверку официального реестра РКН.

Возможности скрипта:
  • добавление зеркал проекта
  • создание ссылок на поддоменах для разных источников трафика. Каждая такая ссылка выдает актуальное незаблокированное зеркало для каждого посетителя.
  • уведомление о блокировке зеркала/партнерской ссылки в telegram или на емейл.
  • автоматическая проверка всех зеркал и партнерских ссылок + подбор работающего зеркала(не заблокированного РКН).
  • возможность фильтрации ботов и проверяющих РКН по базе IP гос органов (доп опция, обновления базы оплачиваются отдельно)
По видео ниже, можно ознакомиться с основными принципами его работы: видео

По всем вопросам обращайтесь в Телеграм https://t.me/smarthelp80
 
Последнее редактирование:
D

Dan Balan

Member
Добрый день.

Добавили возможность проверять доступность сайта с ip реальных пользователей в нужных для вас странах.(не с датацентров)

Вот варианты которые мы предлагаем:

1)скрипт который меняет зеркала. https://smart-wall.club/script-redirector Автоматическая замена зеркал. Уведомления о блокировках в телеграм/емейл.Фильтрация ботов. Работа с поддоменами/cloudflare.

2)возможность проверять доступность через наш api. +вы получите уведомление в тг. уведомление на почту(если нужно). До 5000 запросов проверки в месяц. Стоимость 80$ в мес.

3) Есть возможность собирать под ваш запрос ip регуляторов определенной страны. Для уточнения цены и сроков напишите страну и вашу тематику.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Данный метод чреват тем, что сайты вносят в реестр просто по маске *.domain.com. То есть блокируется и сам домен и все судбомены.
 
D

Dan Balan

Member
Данный метод чреват тем, что сайты вносят в реестр просто по маске *.domain.com. То есть блокируется и сам домен и все судбомены.


Дело в том, что это решение для непоискового трафика. То есть для партнерских программ (например казино). Там создается большое количество зеркал проекта и наш скрипт помогает ротировать их в случае блокировки конкретного зеркала. Поэтому блокировка *.domain.com в этом случае не так эффективна.
 
D

Dan Balan

Member
Добрый день, представляем вашему вниманию новый продукт: Geo checker

Сервис позволяет проводить мониторинг доступности и блокировок ваших доменов с разных гео. Мы используем мобильные прокси из разных стран, а не датацентры для мониторинга доменов. Мобильные операторы подчиняются местным регулирующим ораганам, потому вы можете быть уверены в корректности проверки доступности из конкретного региона.



Возможности сервиса:

-Проверка доступности практически с любого гео.

-Уведомление о недоступности домена через емейл, телеграм, http postback

-Выбор провайдера для проверки (если данная опция доступна для региона)

Подробнее ознакомиться с продуктом можно по этой сылке: https://smart-wall.club/checker_geo

Или задать вопросы поддержке: @‌smarthelp80
 
D

Dan Balan

Member
Здравствуйте, записали небольшой видео-мануал по использованию нашего чекера:

 
D

Dan Balan

Member
Напомню что данный сервис полезен для партнерских програм и аффилиейтов кто работает в разных гео и хочет мониторить доступность сайта в конткретных гео. Например сайт может быть заблокирован в определенной стране, но вы об этом не будете знать.
 
Сверху