Запрет распространения карт с "неверными границами России"

moder

moder

Администратор
Команда форума
Госдума приняла пакет законов о штрафах за оспаривающие границы РФ карты. То есть даже теперь старые карты, без "новых территорий", являются вне закона.

Разговоры кремлевского диктатора про "исконные русские земли" в контексте СВО породили распространение в Интернете таких шуточных карт, где большая часть международно-признанной территории РФ "возвращается" их "исконным" владельцам.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Карты и другие документы и изображения с неверными российскими границами теперь будут считаться экстремистскими материалами. За распространение таких карт и другой продукции с их изображением гражданам может грозить штраф до трех тысяч рублей либо арест сроком до 15 суток. Штраф для нарушивших этот закон юридических лиц может достигать одного миллиона рублей.

Сервис Яндекс Карты вообще убрал границы государств, чтобы не подпадать по действие данного закона и, в то же время, не поддерживать российскую экспансию.
 
D

DavidVioff

New Member
Здравствуйте!

Предлагаю собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel.

База собирается из интернета, может быть отфильтрована по отраслям и региону.

В базе будут содержаться:
- Email адреса
- Номера телефонов, в том числе мобильные
- Название фирм
- Адрес сайтов и т.п.

Данная база предназначена для работы Вашего отдела продаж - для отправки коммерческих предложений т.п.

Также возможно сделать рассылку по по данной базе.

Обращайтесь по любым вопросам: 7( 9 25 ) 4 7 3==0 0 96 (WhatsApp)

С уважением, Дмитрий.
 
Сверху