Вопрос

Д

Диман

Member
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, почему одни мои тексты не публикуются на вашем сайте, а другие при публикации искажаются ? Или это у вас такая своеобразная свобода слова ? Заранее благодарен вам за ваш ответ. С уважением к вам. Дмитрий.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Свобода слова не означает что можно засирать темы конспирологической чушью. По 15 сообщений за раз. Впредь прикрепляй ссылки на источник к каждому своему высказыванию и все будет пропускаться.

Когда другие люди приводят аргументы, засирать тему подобным бредом я не дам.
Для особо ,,талантливых" повторяю - все изобретения созданные на Западе относятся к ТЕХНОГЕННОМУ пути развития. А это тупиковый и гибельный путь развития для любой цивилизации. И хорошо, что ко многим этим ,,изобретениям" славяне и русы не имеют отношения.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Вот сюда вынес
 
Д

Диман

Member
Moder написал : ,,Свобода слова не означает что можно засирать темы конспирологической чушью. По 15 сообщений за раз. Впредь прикрепляй ссылки на источник к каждому своему высказыванию и все будет пропускаться.

Когда другие люди приводят аргументы, засирать тему подобным бредом я не дам."
Во первых, ты мне не ответил почему мои посты искажаются. Во вторых, это ты сам придумал, что я засираю темы. Для тебя всё, что я пишу конспирологическая хрень потому, что ты по жизни ,,дрыхнешь", и соответственно у тебя мозг как у канарейки. Есть ещё причина - дяди управляющие всемирной паутиной не разрешают таким как ты пропускать правду. Ты к своим текстам много ссылок прикрепляешь ? Я по 15 сообщений пишу ? А чем тебя это смущает ? Правда глазки колет ? ,,Просыпайся" пока не поздно и вычисти весь мусор из своей зомбированной системой головы. Я тебе объяснял, что крысы сидящие у власти дают указания высмеивать здравомыслящих и думающих людей людей, чем ты с успехом и занимаешься. А реальные и неудобные для властвующих гнид знания запрещаются и не изучаются, поэтому на них нет ссылок. Ты хотя-бы эту детскую истину в состоянии понять ?
 
Д

Диман

Member
Я написал пост о передовых достижениях советской авиации. Где он ? Это то-же конспирологическая хрень ? Эту хрень подтверждают или не возражают против неё даже на Западе.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Есть ещё причина - дяди управляющие всемирной паутиной не разрешают таким как ты пропускать правду.
Так и есть. Меня мировое правительство попросило "исказить" твои сообщения. Хотя я просто объединил несколько в одно.

Но ты можешь в отдельной теме писать теперь. Про мировые заговоры и т.п.
 
Д

Диман

Member
Moder написал : ,,Так и есть. Меня мировое правительство попросило "исказить" твои сообщения. Хотя я просто объединил несколько в одно.
Но ты можешь в отдельной теме писать теперь. Про мировые заговоры и т.п."
Дык я в этом и не сумливаюсь. Только тебя попросило меня высмеивать не мировое правительство а их марионетки и шестёрки, контролирующие тырнет, Тель-Авидение и прочие средства массовой дезинформации. Видишь, ты даже своей глупой иронией пытаешься меня обкакать. К твоей совести я не взываю, ибо у тебя её нет. Вместо неё у тебя пузо и карман, которые тобой руководят. А если ты ещё и ведёшь стандартный образ жизни большинства жителей-обывателей - сидишь на стакане, куришь, балуешься наркотой, занимаешься трупоедением тогда с тобой всё понятно. Пропитый, прокуренный и зомбированный нашим больным и искажённым обществом мозг правду не воспринимает. Наш социум управляется социальными паразитами и поэтому он основан на лжи и обмане. Поэтому и существуют такие сайты как ваш, безцензурный ты мой. Скорее всего ты так и склеишь ласты в состоянии раба-потребителя, так и не поняв кто ты и зачем тебя матушка-природа постоянно присылает на Землю.
 
Д

Диман

Member
Ты объединил несколько моих сообщений в одно и они стали выглядеть так, как будто пользователь Sorbifer ( с мордой Черчилля ) меня спрашивает и сам себе отвечает. Кстати, Черчилль был в то время самой главной банкирской шестёркой.
 
sorbifer

sorbifer

Member
Кстати, Черчилль был в то время самой главной банкирской шестёркой.
А чего,тогда его сейчас к месту и ни к месту цитируют твои корифаны ,совеременные нео-сталинисты ?
Типа :
«Сталин принял Россию с сохой, а оставил с ядерной бомбой».
«России очень повезло, что когда она агонизировала, во главе ее оказался такой жёсткий военный вождь. Это выдающаяся личность, подходящая для суровых времен. Человек неисчерпаемо смелый, властный, прямой в действиях и даже грубый в своих высказываниях… Однако он сохранил чувство юмора, что весьма важно для всех людей и народов, и особенно для больших людей и великих народов. Сталин также произвёл на меня впечатление своей хладнокровной мудростью, при полном отсутствии каких-либо иллюзий».
Уинстон Черчилль, речь в британском парламенте 8 сентября 1942 года по итогам визита в Москву.
А вот что он написал на своем портрете, подаренном Иосифу Виссарионовичу: "Маршалу и Премьеру Сталину, который, возглавляя Русскую армию и Советское правительство, разгромил главные силы Германской военной машины и помог всем объединенным нациям открыть дорогу к миру, справедливости и свободе. От его друга Уинстона С. Черчилля».

Пик его славословий в адрес Сталина, пожалуй, был достигнут на Ялтинской конференции. Вот как он сам передает свою речь там:

«В этот вечер мы все вместе обедали со Сталиным в Юсуповском дворце. Речи, произносившиеся за обедом, были записаны и могут быть приведены здесь. Между прочим, я сказал:

"Я не прибегаю ни к преувеличению, ни к цветистым комплиментам, когда говорю, что мы считаем жизнь маршала Сталина драгоценнейшим сокровищем для наших надежд и наших сердец. В истории было много завоевателей. Но лишь немногие из них были государственными деятелями, и большинство из них, столкнувшись с трудностями, которые следовали за их войнами, рассеивали плоды своих побед. Я искренне надеюсь, что жизнь маршала сохранится для народа Советского Союза и поможет всем нам приблизиться к менее печальным временам, чем те, которые мы пережили недавно.

Я шагаю по этому миру с большей смелостью и надеждой, когда сознаю, что нахожусь в дружеских и близких отношениях с этим великим человеком, слава которого прошла не только по всей России, но и по всему миру
».
7 ноября 1945 года Черчилль выступает с речью в Палате Общин, где, в частности, говорит и о Сталине:

«Я лично не могу чувствовать ничего иного, помимо величайшего восхищения, по отношению к этому подлинно великому человеку, отцу своей страны, правившему судьбой своей страны во времена мира и победоносному защитнику во время войны».
 
sorbifer

sorbifer

Member
А если ты ещё и ведёшь стандартный образ жизни большинства жителей-обывателей - сидишь на стакане, куришь, балуешься наркотой, занимаешься трупоедением тогда с тобой всё понятно. Пропитый, прокуренный и зомбированный нашим больным и искажённым обществом мозг правду не воспринимает. Наш социум управляется социальными паразитами и поэтому он основан на лжи и обмане. Скорее всего ты так и склеишь ласты в состоянии раба-потребителя, так и не поняв кто ты и зачем тебя матушка-природа постоянно присылает на Землю.
Не это твои корифаны.В общем продолжай,тут про гибербореев-русов ,вырывших Балтийское море..Интересно почитать и бред
 
Д

Диман

Member
А чего,тогда его сейчас к месту и ни к месту цитируют твои корифаны ,совеременные нео-сталинисты ?
Типа :
«Сталин принял Россию с сохой, а оставил с ядерной бомбой».
«России очень повезло, что когда она агонизировала, во главе ее оказался такой жёсткий военный вождь. Это выдающаяся личность, подходящая для суровых времен. Человек неисчерпаемо смелый, властный, прямой в действиях и даже грубый в своих высказываниях… Однако он сохранил чувство юмора, что весьма важно для всех людей и народов, и особенно для больших людей и великих народов. Сталин также произвёл на меня впечатление своей хладнокровной мудростью, при полном отсутствии каких-либо иллюзий».
Уинстон Черчилль, речь в британском парламенте 8 сентября 1942 года по итогам визита в Москву.
А вот что он написал на своем портрете, подаренном Иосифу Виссарионовичу: "Маршалу и Премьеру Сталину, который, возглавляя Русскую армию и Советское правительство, разгромил главные силы Германской военной машины и помог всем объединенным нациям открыть дорогу к миру, справедливости и свободе. От его друга Уинстона С. Черчилля».

Пик его славословий в адрес Сталина, пожалуй, был достигнут на Ялтинской конференции. Вот как он сам передает свою речь там:

«В этот вечер мы все вместе обедали со Сталиным в Юсуповском дворце. Речи, произносившиеся за обедом, были записаны и могут быть приведены здесь. Между прочим, я сказал:

"Я не прибегаю ни к преувеличению, ни к цветистым комплиментам, когда говорю, что мы считаем жизнь маршала Сталина драгоценнейшим сокровищем для наших надежд и наших сердец. В истории было много завоевателей. Но лишь немногие из них были государственными деятелями, и большинство из них, столкнувшись с трудностями, которые следовали за их войнами, рассеивали плоды своих побед. Я искренне надеюсь, что жизнь маршала сохранится для народа Советского Союза и поможет всем нам приблизиться к менее печальным временам, чем те, которые мы пережили недавно.

Я шагаю по этому миру с большей смелостью и надеждой, когда сознаю, что нахожусь в дружеских и близких отношениях с этим великим человеком, слава которого прошла не только по всей России, но и по всему миру
».
7 ноября 1945 года Черчилль выступает с речью в Палате Общин, где, в частности, говорит и о Сталине:

«Я лично не могу чувствовать ничего иного, помимо величайшего восхищения, по отношению к этому подлинно великому человеку, отцу своей страны, правившему судьбой своей страны во времена мира и победоносному защитнику во время войны».
Черчилля к месту и не к месту цитируют все кому не лень, патамушта все средства массовой дезинформации, политологи, социологи и прочие купленные изТорыки находятся под контролем и на дотации хозяев денег. Людей-то надо как-то оболванивать, дебилизировать, ,,усыплять" и уводить в сторону от правильного эволюционного пути. Вот этим и занимаются вышеперечисленные товарищи вместе с Тель-Авидением, великими восточными гуру, шизотериками и прочими йогнутыми.
 
Д

Диман

Member
А с этим согласен,снова ,именно ты вернешся в этот мир в образе попугая.

И вообще
А ты как был безмозглой и безсмысленной инфузорией туфелькой, так ей и останешься. Ты даже не знаешь, что системы реинкарнации у людей и животных не пересекаются.
 
Д

Диман

Member
Не это твои корифаны.В общем продолжай,тут про гибербореев-русов ,вырывших Балтийское море..Интересно почитать и бред
,,Спи" дальше, перевоплотившийся Черчилль. С тобой вопрос ясен. Если ты не ведаешь элементарных вещей о том, что гиперборейцы существовали, тогда о чём можно с тобой ещё говорить ? Та система в которой мы живём десятилетиями впихивала общепринятый бред тебе в голову. Вот ты в официальный ,,научный" бред и веришь. А что-бы ты крепче поверил в свой бред, крысы поставили тебе в мозг защиту от правды - бухло, курево, трупоедение, блуд, зубоскаление, официоз, сказочные догмы, постулаты и прочие ,,достижения" нашей цивилизации.
 
Д

Диман

Member
Сказки.Кто доказал ?
Где археологические находки ? А ты сможешь найти археологические находки цивилизации существовавшей сотни тысяч лет назад ? Или ты не слышал о том, что учёные просканировали на Северном полюсе слой льда и под ним обнаружили город с четырьмя мини-континентами и с озером в центре ? Этот материк с городом есть на старинной карте Гипербореи или Даарии, или Арктиды. Или ты и эту карту не видел ? Её скопировал в средние века Герхард Меркатер с одной из египетских пирамид в Гизе. В результате космических разборок произошла планетарная катастрофа, изменилась ось наклона Земли и Гиперборея-Даария скрылась под водой. Сейчас, как я упомянул выше, её покрывает 3-х километровая толща льда. Теперь это Гренландия и земля Франца-Иосифа.
 
Д

Диман

Member
Сказки.Кто доказал ?
Доказали те, кто имеет высокий уровень эволюционного развития и имеют доступ в тонкий мир. Это подтверждают и наши братья старшие, опережающие нас в развитии на тысячи лет. А уж им-то нет резона нас обманывать. Наоборот, они заинтересованы в нашем скорейшем развитии и в том, что-бы мы как можно скорей вышли из нашего нынешнего пещерного состояния. Что, ты сомневаешься в существовании системы перевоплощения ? Ты не обращал внимания на тот факт, что все люди побывавшие в клинической смерти рассказывают одно и то-же - затягивающий их туннель со светом ? Современные ,,учёные" несут такой маразм по этому поводу, что хоть святых выноси ! Они доказывают, что это галлюцинации от нехватки кислорода ! Скажи мне, у сотен людей в момент смерти могут быть одинаковые галлюцинации ? Они, что, сговорились между собой рассказывать врачам и родственникам одно и тоже ? У тебя логическое мышление нормально работает ?
 
sorbifer

sorbifer

Member
Или ты не слышал о том, что учёные просканировали на Северном полюсе слой льда и под ним обнаружили город с четырьмя мини-континентами и с озером в центре ?
Не слышал,ссылку с научной статьей прошу(Википедия то же пойдет) ,причем повторно, представить здесь.
 
Д

Диман

Member
Не слышал,ссылку с научной статьей прошу(Википедия то же пойдет) ,причем повторно, представить здесь.
Не слышал потому, что всю жизнь ,,,спишь". Все слышали а ты бедный не слышал ? Какую ссылку ? Я тебе писал о том, что вся ,,наука" находится под контролем хозяев денег а они не пропустят правду в средства массовой дезинформации. А честные академики, учёные, энтузиасты-исследователи и контактёры шельмуются, называются шарлатанами или лже-учёными. Хотя на самом деле всё наоборот - сидящие в академиях и на кафедрах, на которых ты ссылаешься, как раз и есть лже-учёные. Наука убита, её не существует в нашем обществе, ни фундаментальной, ни прикладной. ,,Учёным" мировая финансовая мафия дала указивку - с помощью наукообразной болтологии запутывать исследования и уводить людей в сторону от правильного пути развития. Поэтому вучёные мужи делают вид, что занимаются наукой. На самом деле они получают гранты, пилят бюджет, сдают в аренду свои помещения и греют свои тёплые места для своих ещё более тупых отпрысков. А Шнобелевские премии выдают только своим, тем кто больше придумает сказочных и маразматических постулатов, пустых законов и догм. Яркий пример - товарищ Эйнштейн со своей лживой теорией, которую он украл у других или Исаак Моисеевич Ньютон со своей брехливой теорией всемирного притяжения. Я тебе привёл логический пример о людях побывавших в клинических смертях и видевших одно и то-же. Одинаковых видений и галлюцинаций не бывает. Но ты и это опровергнуть не смог. Кстати, один из тех кто рассказал нам правду и открыл глаза на то, что творится на Земле расплатился за это своей жизнью. Для тебя это не доказательство ? Изучи труды, статьи и видеоматериалы супругов Левашовых, С.А.Салля, В.А.Чудинова, Алексея Хрусталёва, классику Фоменко и Носовского. Даже сатирик М.Н.Задорнов накопал много сенсационного материала о том, что самый древний народ на Земле это славяне и русы. Изучи материалы академика и генетика Клёсова который доказал то-же самое и ещё то, что украинцы, русские и белорусы это один народ. Несколько лет назад мне посчастливилось познакомится с одним из российских контактёров. Он много лет поддерживает связь с нашими кураторами-прародителями. Так вот, они подтвердили всё то, что написано в трудах Левашова. А братьям нашим старшим нет резона нас обманывать, так как они заинтересованы в нашем скорейшем развитии.
 
Сверху