Боевые комары, откуда Небензя их взял?

moder

moder

Администратор
Команда форума
Представитель России в ООН Небензя заявлял, что США, якобы, распространяют боевых комаров, ссылаясь на американский патент.


Действительно, в США есть патент на дрон, который может нести в себе зараженных опасными болезнями комаров и выпускать их на армию противника, чтобы лишить её боеспособности.

СМИ начали искать автора этого патента по фамилии Калверт. И выяснили, что он, помимо этого дрона с комарами, также патентовал:
  • запечатывающий глаза пистолет;
  • вызывающую инсульт пулю;
  • ездящий по рельсам вертолет;
  • раскладное копье;
  • подпорки для женской груди;

Любому думающему человеку понятно, что боевые комары это какая-то чушь. Что говорит об уровне интеллектуальной деградации властных элит в РФ, ведь не нашлось никого, кто бы усомнился и проверил.


И это уже не первое заявление о боевых комарах от российских чиновников. Так, в 2019 году депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко, обвинил США в разведении ГМО-комаров и клещей с целью биологической атаки на РФ, причем подготовка комаров, по его словам, велась в Грузии (потом, видимо, биолаборатории переместились в Украину).
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
А где они форму зимнюю для боевых комаров найдут?
Может это закаленные комары или же зимняя форма для них будет. Официальный Киев уже подтвердил, что будет проводить мобилизацию комаров, 300 тыс. из расчета по москиту на каждого мобилизованного.

«На Украине объявлена частичная мобилизация, в рамках которой планируется призвать около 300 000 комаров», — заявил министр, добавляя, что «проект носит рабочее название комары против москвичей».
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Кстати, пропагандисты защищают этот бред про боевых комаров.

Даже процитировали патент:
В природе есть очень высокотехничное устройство, которое может не только переносить возбудителя болезни в тот район, где находится враг, эти устройства могут искать и находить врага, даже если он находится в укрытии. Это чудо техники может переносить возбудителя болезни, скрытно проникать на территорию противника, специально находить конкретного врага и заражать его абсолютно без предупреждения. Это сверхвысокотехнологичное природное устройство — комар. Если бы только у военных был способ использовать силу комара, они могли бы легко вызывать болезни и смерти среди большого количества вражеских войск без единого выстрела.
Хорошая отмаза на случай поражения: нас не ВСУ победили, а "боевые комары НАТО". После их укуса российский военный начинает бояться Химарсов, жаловаться на командование, но самое главное, он перестает замечать нацистов и начинает сомневаться в целях спецоперации.
 
Р

Ратобор

Гость
Хотите сказать это невозможно? А подобные случаи были когда использовали насекомых?
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Я не говорю, что это невозможно. Но для таких серьезных обвинений нужны доказательства, а не случайный патент. Пока только РФ намекала (а пропагандисты и прямо говорят) на применение ОМП в Украине. В ответ, замечу, на конвенциональную угрозу. При этом на РФ никто не нападал. Если Путин выведет войска из чужой территории (при этом Украина даже не требует оставить Крым), то война закончится. Так кто в этой ситуации беспринципная страна гопник? Не говоря о том, что путинский режим уже ловили на применении химоружия.
 
Сверху