ЕС собирается запретить российские криптовалютные платежи после «фиктивных» референдумов

E

evaa789987

Member
На андроид утопия - это только мессенджер и всё! Что именно не ясно я написал? Если я не прав, то давайте скриншоты биржи, браузера, почты. Где это все в приложении?!
Ну просто мессенджер это слабо сказано. Например недавно скандал произошел в Индии, где Телеграмм раскрыл имена администраторов каналов. После такого сразу появляется желание, использовать мессенджер, где никто и никогда не раскроет твои личные данные.
 
M

Moloove

Member
На андроид утопия - это только мессенджер и всё! Что именно не ясно я написал? Если я не прав, то давайте скриншоты биржи, браузера, почты. Где это все в приложении?!
Это все есть в десктопной версии приложения, которая является полной. А мобильная версия на момент обсуждения находилась в бета стейдже. Что вы ожидали от продукта, который все еще в разработке? Ну и в принципе для мобильного достаточно и мессенджера, все остальное более удобно юзать на пк.
 
E

evaa789987

Member
В мире, где каждое ваше действие в сети отслеживается, записывается и используется другими людьми, иметь такой мессенджер, да еще и бесплатный, действительно круто.
 
M

Moloove

Member
И правда, посмотрим как он себя покажет. Десктопной версии уже года 4, наверное, а мобильная только вышла. С первой я не нашла никаких скандалов по утечке данных или еще что-либо. По идее должны держать марку и дальше.
 
E

evaa789987

Member
Согласна, перспективный проект, который с каждым годом набирает популярность. Кстати, я вложился в местную криптовалюту Crypton и вроде все правильно сделал.
 
E

evaa789987

Member
Жаль, что поздно заметил. Но говорят, что в этом месяце будет еще. Этот проект имеет свои преимущества, поэтому он становится более актуальным для пользователей. Я надеюсь, он будет успешным в будущем.
 
M

Moloove

Member
Посмотрим, у них столько было еженедельных розыгрышей в том году, что может новогодний уже был финальным, раз столько победителей. А может и продолжат. Они так комьюнити строят, не думаю, что эти затраты сильно их банкротят)
 
E

evaa789987

Member
В будущем, я думаю, мы увидим много новых и интересных розыгрешей. Столько возможностей в одном месте. В начале я не особо верил в продукт, но его рост меня очень впечатлил.
 
M

Moloove

Member
Хорошая новость в том, что розыгрыши продолжаются, плохая, что монета так и стоит на месте. Хотя наверное плюс, что курс не падает, а очень медленно, но растет. И касаемо всего в одном месте - абсолютно согласна.
 
E

evaa789987

Member
Главное, что курс не падает. Тем не менее именно децентрализация является одним из важнейших моих принципов. Да и то, что Utopia дает пользователю право на ежемесячное вознаграждение за стекинг в виде дополнительных crp, тоже круто.
 
M

Moloove

Member
И сколько там выходит? Не думаю, что достаточно для того, чтобы ради этого начинать захотелось. Хотя многие и такого не предлагают скорее всего. В любом случае, этого недостаточно, пока курс не станет впечатлительным - им тяжело придется.
 
E

evaa789987

Member
Да, действительно немного + необходимый стек для каждого майнера составляет не менее 32 CRP на балансе для каждого потока. Но важно помнить о преимуществах безопасности использования децентрализованных кошельков для хранения активов. Это хорошее напоминание о том, что наши действия должны соответствовать нашим убеждениям.
 
M

Moloove

Member
А вот и вышел пресс релиз про рост стекинга с 32 до 64 криптонов за каждый блок. Ребята по идее решили еще больше стабилизировать сеть и привлечь новых майнеров в проект. Возможно, это даже положительно отразится на курсе Криптона. Интересно.
 
E

evaa789987

Member
Кажется они хотят таким образом предотвратить злоупотребление майнингом и сохранить ценность CRP. Думаю, что у ребят может получиться стабилизировать и укрепить сеть таким путем.
 
M

Moloove

Member
Злоупотребление майнингом звучит забавно)) Ну и интересно останется ли возможность отдалживать стартовый стек у других пользователей или нет. А то многих может это оттолкнуть, если они просто хотят попробовать.
 
E

evaa789987

Member
Можно временно делегировать криптоны майнеру без потери контроля над средствами. Такая функция должна помочь поддержать возможность создания майнинговых пулов и процессоров, управляемых сообществом.
 
M

Moloove

Member
Тогда мне интересно, как проходит такой процесс. Мне просто нужно попросить о помощи в чатах Utopia, и кто-то сможет мне помочь, или есть другой более простой способ? Может быть, никто не захочет отдать мне свой CRP. И как он может быть уверен, что однажды я отправлю их обратно..
 
E

evaa789987

Member
Да, можно обратиться за помощью в чаты и там смогут помочь с любым вопросом! Что касается того, как вернуть CRP, честно говоря, я не знаю. Я думаю, что разработчики все еще работают над этой функцией.
 
M

Moloove

Member
Хорошо спасибо. В целом стартовый стек не настолько велик, чтобы искать помощи. Я думаю, что каждый, кто занимается криптой, может себе это позволить.
 
E

evaa789987

Member
Точно могут! Цена не такая уж и большая, а проект давольно перспективный.Так что почему бы и не вложиться. Я думаю,что CRP имеет все шансы стать прибыльной монетой в 2023
 
M

Moloove

Member
Это понятно, что CRP может стать прибыльной монетой в 2023. Однако, следует помнить, что инвестирование в криптовалюту сопряжено с высоким уровнем риска. Поэтому, перед тем как принять решение об инвестировании в CRP, необходимо провести тщательное исследование проекта и его потенциала.
 
E

evaa789987

Member
Лично по-моему мнению, у проекта хороший потенциал. Своя экосистема с множеством приложений и функций, а что самое важное для меня, так это то, что она полностью анонимная и никто не сможет раскрыть физическое местоположение пользователя.
 
M

Moloove

Member
У этого факта есть две стороны. Для кого-то это важно полная анонимность и кто-то ищет ее. Других же наоборот отталкивает факт этого определенного неведения - как построен проект и прочеее.
 
E

evaa789987

Member
Сколько людей - столько и мнений! Понимаю,что некоторых отталкивает такая приватность, но проект действительно интересный. Необязательно инвестировать в него,можно просто наблюдать за развитием проекта. Сейчас создается достаточное количество разных проектов, поэтому можно найти что-то свое,что подходит под ваши потребности.
 
Сверху