Навальный: Как зритель российского ТВ видит события в Буче

  • Автор темы politrussia
  • Дата начала
politrussia

politrussia

Member
О чудовищных событиях в Буче я узнал вчера утром из новости о том, что Россия созывает Совбез ООН в связи с резней, которую украинские нацисты устроили в Буче.

Вечером телеведущий 1 канала все объяснил. И я бы не поверил, если бы не видел этого своими глазами и не слышал ушами:
“Провокация в Буче готовилась НАТО давно и на высшем уровне. Подтверждается это и тем, что незадолго президент Байден назвал Путина “мясником”. Послушайте, как созвучны английское butcher и название города “Буча”. Так западную аудиторию на подсознательном уровне готовили к этой провокации”.
Говорю вам, вы не представляете чудовищность лжи на федеральных каналах. И, к сожалению, ее убедительности для тех, кто не имеет доступа к альтернативной информации.

Я все это к тому, что путинская пропаганда давно перестала быть инструментом. Они - настоящие разжигатели войны и стали самостоятельной партией. Бесконечно визжащие ведущие и их “эксперты” взвинчивают себя и в своей агрессивности давно уже превзошли военных.

Они требуют войны до победного конца, штурма Киева, бомбежек Львова. Их и ядерная война на страшит. Они в прямом эфире размазывают и уничтожают своих же путинцев, если они только намекают на то, что мирные переговоры - это хорошо.

Это такой омерзительный уроборос. Политика - пропагандистский змей, кусающий себя за хвост. Пропагандисты создают такое общественное мнение, которое уже не просто позволяет Путину совершать военные преступления, а требует их от него.

К разжигателям войны надо относиться как к военным преступникам. От главных редакторов до ведущих ток-шоу и новостных редакторов - все это “Радио тысячи холмов” надо сейчас отправить под санкции и когда-нибудь судить.

Ну и хочу напомнить, что Национальная Медиа Группа, владеющая львиной долей этого аппарата лжи, без сомнения, принадлежит Путину лично, в частности поэтому даже формально возглавляется любовницей Путина Алиной Кабаевой.

Необходимо принять самые решительные меры к тому, чтобы затруднить работу этих наследников Геббельса. От полного запрета на поставку и обслуживания оборудования до поиска их активов на западе (они есть, не сомневайтесь) и визовых “черных списков”.

Чудовищные зверства в Буче, Ирпене и других городах Украины совершали не только те, кто вязал мирным людям руки за спиной, не только те, кто стрелял им в затылок, но и те, кто стоял рядом и шептал: “Стреляй же, стреляй, мы так классно обыграем это в вечернем телешоу”.
 
Сверху