В Беларуси заблокировали Sports.ru

Master

Master

Модератор
Власти Беларуси заблокировали сайт Sports.ru на территории всей страны. Это один из самых популярных порталов по спортивной тематике в русскоязычном пространстве, аудитория — более 20 миллионов человек в месяц. Причина, видимо, кроется в активной гражданской позиции основателя Sports.ru Дмитрия Навоши, белоруса по паспорту. В дни протестов он выступал против президента Лукашенко и занимался правозащитной деятельностью в Беларуси.

Комментарий Дмитрия Навоши в Твиттере:
Дегенераты лукашисты не в курсе, что я больше не работаю на Sports.ru. Сайт заблокирован в Беларуси минувшей ночью.

Точнее сказать, 9 миллионов белорусов (или сколько осталось внутри страны, 8 миллионов? 7?) заблокированы от доступа к Sports.ru – и много-много чему ещё.
....
Комментируя блокировку Sports.ru, крыса Кунцевич, зам.главы Мининформа, плетет какую-то ересь в духе «это решение налоговой». Той самой налоговой, по якобы отмашке которой прямо сейчас терроризируют TUT.by, а прежде пересажали уже несколько достойнейших белорусов. Если кому-то требовалось дополнительное напоминание о том, что уплата налогов лукашистам = спонсирование террора над белорусами, то вот вам оно. Понятно, что некоторых налогов (для тех, кто живет под оккупацией и ведет бизнес в стране) не избежать, но само осознание этого факта поможет вам быть в этом вопросе более креативным. No taxation without representation. Не кормите крыс.
 
Сверху