симки

zloymudvin

zloymudvin

Member
Иногда нужно прикупить симку для регистрации всякого (домены, хостеры иногда просят, всякие там авито) но учитывая репресии в РФ по любому поводу стремно регать на себя.
Кто где берет "левые" симки? Вроде бы у воказлов раньше стояли сомнительные чуваки раздавали симки, но хз на кого они оформлены и сколько просуществуют.
Мб может есть какие то нормальные сервисы, мне встречались (но я не сильно искал) какие то стремные, либо дорого, либо оч плохое качество (смс тупо не доходят)
 
C

compcecieregna111555333

New Member
Иногда нужно прикупить симку для регистрации всякого (домены, хостеры иногда просят, всякие там авито) но учитывая репресии в РФ по любому поводу стремно регать на себя.
Кто где берет "левые" симки? Вроде бы у воказлов раньше стояли сомнительные чуваки раздавали симки, но хз на кого они оформлены и сколько просуществуют.
Мб может есть какие то нормальные сервисы, мне встречались (но я не сильно искал) какие то стремные, либо дорого, либо оч плохое качество (смс тупо не доходят)
Поищи людей на bhf или lolz, продают обычно в тг. Приезжают к тебе в город и под лавочку кидают, потом приходишь забираешь.В мск ещё легче, от туда и везут
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Вроде бы у воказлов раньше стояли сомнительные чуваки раздавали симки, но хз на кого они оформлены и сколько просуществуют.
Около полугода такие живут.

но учитывая репресии в РФ по любому поводу стремно регать на себя
Для домена можно и виртуальный телефон пристегнуть.
 
Сверху