Партнерская программа от Ex-Obmen

  • Автор темы ExObmen
  • Дата начала
ExObmen

ExObmen

New Member
Как иметь сто друзей и сделать сто рублей? Сегодня мы разберём партнерская систему Ex-Obmen

Как это работает?
1. Проходите регистрацию на нашем сайте https://obmenex.com/
2. Получаете свою партнерскую ссылку
3. Начинаете использовать ее для заработка.

Клиенты переходя по вашей партнерской ссылке, становятся вашим рефералом и с его обменов вы получаете 0.8% от суммы обмена
К примеру ваш друг купил биткойна на 10 тысяч рублей , вы получите 80 рублей. Разберём ещё один пример.
Вы пригласили 7 друзей которые каждый месяц совершают покупку биткойна на 30 тысяч рублей , получается вы заработаете 1680 рублей не прилагая усилий и так каждый месяц ,
это 20160 рублей в год. Ваши рефералы закрепляются за вами навсегда.
Это хороший пассивный доход.

Сайт: https://obmenex.com/

Контакты:
Телеграм канал (Информация, Отзывы, Новости) :

@WMWex
https://t.me/WMWex
Телеграм (Консультант) :
@ExWeCons
https://t.me/ExWeCons
Телеграм (БОТ для обмена) :
@exobmen_bot
https://t.me/exobmen_bot
 
ExObmen

ExObmen

New Member
Ничтожно малое количество направлений по обменам.
Спасибо за обратную связь. Мы планируем расширять количество направлений, а в действующих на данный момент предоставляем качественный, надежный, автоматический, круглосуточный обмен и грамотную поддержку.
 
ObmenEx

ObmenEx

New Member


Кошелек на основе Sui привлекает 4,2 миллиона долларов

Ethos Wallet, основанный на блокчейне Sui, который еще не запущен, привлек начальный раунд в размере 4,2 миллиона долларов под руководством Boldstart Ventures и Gumi Cryptos Capital. Sui — это новая цепочка уровня 1, в которой используется версия языка программирования Move, изначально предназначенная для злополучного блокчейн-проекта Meta Diem.

В июле Ethos, крипто-кошелек, ориентированный на потребителя, стал первым приложением, запущенным в сети разработчиков Sui. Сети разработчиков, или Devnets, позволяют разработчикам создавать проекты и экспериментировать с ними без более высоких ставок, связанных с использованием реальных криптовалют.
 
ObmenEx

ObmenEx

New Member


Аирдроп Sudoswap на торговой площадке NFT запущен

Sudoswap, торговая площадка NFT, которая позволяет мгновенно покупать и продавать NFT, выпустила свой токен sudo. Соответствующие требованиям пользователи могут требовать свои токены, полученные посредством airdrop , в то время как держатели токенов xmon, созданных вместе с коллекцией oxmon NFT основателями Sudoswap, могут заблокировать xmon и получить заблокированный sudo.

Sudoswap использует новый подход по сравнению с другими торговыми площадками NFT, такими как Opensea, стремясь решить проблему неспособности других торговых площадок мгновенно продавать NFT как традиционный взаимозаменяемый токен. Технология Sudoswap представляет собой модель, основанную на автоматизированном маркет-мейкере (AMM), аналогичную традиционным децентрализованным биржам, но для NFT.
 
ObmenEx

ObmenEx

New Member


Luxor запускает аукционную платформу для майнинговых машин

Компания по добыче биткойнов Luxor запустила аукционную платформу для покупки и продажи оборудования для добычи биткойнов. По словам компании, новый продукт предназначен для улучшения ценообразования и увеличения ликвидности на вторичном рынке.

Платформа позволит покупателям запрашивать заказы по состоянию, типу модели, местоположению и т. д. Продавцы могут смешивать и сочетать разные модели и производителей в своих заказах. Цены на машины для майнинга ASIC падали в прошлом году, поскольку отрасль боролась со снижением маржи. В 2022 году они потеряли более 80% своей стоимости.
 
ObmenEx

ObmenEx

New Member


Биткойн-майнер TeraWulf привлекает 32 миллиона долларов в виде акций

Компания также достигла «принципиально обязывающего соглашения» со своими существующими кредиторами о реструктуризации своего долга, который подлежал увеличению собственного капитала.

По итогам сделок компания рассчитывает выйти на свободный денежный поток. Он будет использовать чистую выручку для строительства своих объектов в Нью-Йорке и Пенсильвании, а также для других общих целей. TeraWulf также сообщил, что получил 4,25 миллиона долларов выручки от исполнения определенных ордеров на частное размещение, выпущенных в декабре 2022 года.
 
ObmenEx

ObmenEx

New Member


Южная Корея расширяет правила, определяющие, какие токены являются ценными бумагами

Комиссия по финансовым услугам заявила в понедельник, что токены с характеристиками, соответствующими ценным бумагам, как это определено Законом о рынках капитала Южной Кореи, будут регулироваться как таковые.

По словам FSC, поставщики услуг цифровых активов, в том числе криптовалютные биржи, будут нести ответственность за оценку того, являются ли токены ценными бумагами. В заявлении говорится, что фирмы, которые не соблюдают процедуры выпуска ценных бумаг, будут нарушать закон и будут подвергаться санкциям.
 
ObmenEx

ObmenEx

New Member


Argo Blockchain в январе добыл больше биткоинов, чем в декабре

Добыча биткойнов Argo Blockchain увеличилась на 14% в январе и составила 168 BTC по сравнению со 147 BTC в декабре 2022 года. В долларовом выражении выручка Argo от майнинга увеличилась до 3,42 млн долларов в январе по сравнению с 2,49 млн долларов в декабре 2022 года.

По состоянию на 31 января общий объем активов компании в биткойнах составлял 115 BTC. Ее общая мощность хеширования или вычислительная мощность по-прежнему составляет 2,5 экзахэша в секунду (EH/s). Argo прекратит публиковать ежемесячные обновления майнинга в связи со сменой владельца объекта Helios.
 
ObmenEx

ObmenEx

New Member


Celsius Network выдвинул планы по возмещению активов

Мелкие кредиторы Celsius с менее чем 5000 долларов на своих кредитных счетах получат обратно большую часть своих средств, говорится в документах, поданных в суд по делам о банкротстве в среду . Более крупные кредиторы станут акционерами новой компании, которая будет стремиться стать публичной на фондовой бирже.

В соответствии с долгожданным планом реструктуризации новым предприятием будет управлять NovaWulf. Управляющий партнер Джейсон Нью помогал руководить группами по оказанию помощи в чрезвычайных ситуациях и особых ситуациях в подразделении Blackstone GSO Capital Partners. Другие работали в King Street и Beowulf Energy. Новые владельцы вложат в бизнес от 45 до 55 миллионов долларов и планируют добавить новые подразделения, включая кредитные карты, факторинг, торговое финансирование и услуги частного капитала.
 
ObmenEx

ObmenEx

New Member


Custodia Bank возобновляет усилия по открытию «основного счета» ФРС

Custodia Bank подал исправленную жалобу на Федеральную резервную систему в пятницу, через несколько недель после того, как Федеральная резервная система отклонила попытку банка получить «основной счет» и стать членом Федеральной резервной системы.

Депозитарное учреждение специального назначения штата Вайоминг заявило, что отклонение его заявки было незаконным, утверждало, что Совет Федеральной резервной системы и администрация Байдена согласовали серию публичных заявлений, сопровождающих отклонение заявки Custodia.
 
ObmenEx

ObmenEx

New Member


Финансовый протокол NFT, Insrt привлекает $2,2 млн

Insrt Labs, основной участник протокола Insrt Finance, привлекла 2,2 миллиона долларов в ходе предварительного раунда финансирования. Hashkey Capital и Infinite Capital совместно возглавили раунд, в котором приняли участие Sky9 Capital, глава Polygon по DeFi, Хамза Хан... Финансирование было реализовано посредством простого соглашения о будущих токенах (SAFT).

Протокол Insrt Finance был запущен на Ethereum, в декабре прошлого года и позволяет пользователям получать доступ к NFT и получать прибыль. Первый продукт протокола, ShardVaults, позволяет пользователям приобретать «частичное спотовое воздействие NFT в сочетании с пассивным выращиванием урожая». Текущая общая заблокированная стоимость или TVL в ShardVaults составляет 600 000 долларов США. В настоящее время держатели Shard могут получать 13-15% годовой процентной доходности в дополнение к спотовому риску NFT.
 
ObmenEx

ObmenEx

New Member


Ethereum L2 Scroll достигает оценки в $1,8 млрд

Scroll, сеть Ethereum Layer 2, использующая технологию zk-rollups, привлекла 50 миллионов долларов в новом раунде финансирования. Инвесторы в раунде: Polychain Capital, Sequoia China, Bain Capital Crypto, Moore Capital Management, Variant Fund, Newman Capital, IOSG Ventures и Qiming Venture Partners.

В результате раунда оценка Scroll увеличилась до 1,8 миллиарда долларов. Scroll была основана в 2021 году с целью масштабирования Ethereum до миллиарда пользователей. Как сеть уровня 2, Scroll обрабатывает транзакции за пределами Ethereum в своей собственной сети, а затем переносит данные транзакций обратно в Ethereum, помогая увеличить скорость транзакций и снизить затраты.
 
ObmenEx

ObmenEx

New Member


Gucci и Yuga Labs объединяются

Gucci и создатель NFT-клуба Bored Ape Yacht Club Yuga Labs начали Неделю моды Metaverse с объявления о том, что они объединились для еще не определенного проекта. В заявлении, отправленном Gucci, говорится, что оно относится к метавселенной Bored Ape RPG Otherside.

Этот шаг связан с тем, что бренды NFT повсюду ищут новые источники дохода, а продолжительный медвежий рынок душит торговлю NFT, а борьба между конкурирующими торговыми площадками NFT сокращает выплаты создателям роялти. В августе Gucci начал принимать оплату в ApeCoin, токене, связанном с ApeCoin DAO.
 
ObmenEx

ObmenEx

New Member


Kraken объединится с Williams Racing F1

Всего за два дня до начала Гран-при в Мельбурне, Kraken объявил, что сотрудничает с Williams Racing, чтобы стать первым в истории официальным крипто-партнером команды.

Криптовалютная биржа заявила, что планирует предоставить избранным владельцам Kraken NFT возможность увидеть свои цифровые предметы коллекционирования на заднем крыле гоночного автомобиля Williams, который также будет иметь бренд Kraken до конца сезона FIA Formula One World Championship 2023 года. Биржа заявила, что объявит о дополнительных преимуществах, включая эксклюзивный контент, всплывающие окна для фанатов и совместные товары.
 
ObmenEx

ObmenEx

New Member


SEC предъявляет обвинения Beaxy

Комиссия по ценным бумагам и биржам обвинила криптовалютную платформу Beaxy и ее руководителей в том, что они якобы не смогли зарегистрироваться в качестве биржевого, брокерского и клирингового агентства.

SEC также обвинила основателя, Артака Амазаспяна и контролируемую им компанию Beaxy Digital Ltd в привлечении 8 миллионов долларов в ходе незарегистрированного размещения токена Beaxy (BXY). SEC также заявила, что он использовал 900 000 долларов для личных нужд, включая азартные игры.
 
Сверху