MultiVPN - Сервис анонимизации в сети Интернет!

  • Автор темы MultiVPN
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MultiVPN

MultiVPN

Member
Безопасность в сети играет важную роль, как для бизнеса, так и для простого серфинга, скачивания файлов и деловых разговоров. Весь Ваш трафик проходит через открытые каналы связи и может быть перехвачен злоумышленниками и использован для кражи паролей от почты, профилей форумов, конфиденциальной информации. Если Вы хотите быть уверенными, что Ваш трафик никто не перехватит, и хотите скрыть Вашу активность от Интернет-провайдера или администратора, который заблокировал доступ к интересующим ресурсам, хотите скачивать игры с маркета Xbox и файлы с torrent трекеров, не боясь за Авторское право на контент, то Ваш выход – VPN. При подключении Вам будет присвоен IP адрес выбранного Вами сервера, а трафик до сервера зашифрован где бы Вы не находились (в Интернет кафе, университете, аэропорту, отеле).

MultiVPN – сервис, предоставляющий услуги VPN для безопасности обмена данными по открытым каналам связи, а также анонимности в сети Интернет за счет скрытия реального IP-адреса.

Безусловные преимущества MultiVPN Сервиса:
+ Скидки до 25% для постоянных клиентов сервиса, при покупке PIN-кодов (Ваучеров) через площадку Плати.ру на сумму от 45$;
+ Высокая степень безопасности за счет использования технологии OpenVPN. Для шифрования используется один из самых надежных криптоалгоритмов: AES-256-CBC. Длинна ключей 4096 бит;;
+ Широкое разнообразие услуг VPN: OpenVPN, DoubleVPN, TripleVPN и TorVPN;
+ Гарантированная конфиденциальность! Отсутствие ведения логов на всех серверах сервиса. Вы можете самостоятельно в этом убедиться;
+ Анонимность. Ваш IP-адрес будет изменен на адрес конечного сервера выбранной Вами цепочки подключения;
+ Защита от слежения Вашим провайдером. Вы подключаетесь по умолчанию к порту TCP – 21 (FTP), 80 (HTTP), 443 (HTTPS), 3389 (RDP), 5190 (ICQ), 5223 (XMPP);
+ Автоматическая замена провайдерских DNS на MultiVPN DNS. Ваши DNS запросы не оседают в логах у Вашего провайдера;
+ Неограниченный трафик! Никаких ограничений скорости подключения!
+ Высокая скорость. Все серверы расположены в проверенных временем датацентрах и подключены к надежным каналам связи.
+ Возможность покупать PIN-коды (Ваучеры) в кредит до 7 дней при наличии персонального аттесата WebMoney и отсутствии задолженности в сервисе DIGISELLER;
+ Возможность заморозки счета (если Вы уезжаете на отдых и хотите сохранить Ваши средства на счете);
+ 100% гарантия возврата денег, если наш сервис вам не подходит по какой либо причине;

Мы принимаем: WebMoney, PerfectMoney, Yandex.Money, QIWI, Bitcoin, PayPal и другие распространенные платежные системы.

Цены:

На месяц:
OpenVPN = 9$
OpenVPN + DoubleVPN + TorVPN = 19$
OpenVPN + DoubleVPN + TripleVPN + TorVPN = 29$

На сутки:
OpenVPN = 0.9$
OpenVPN + DoubleVPN + TorVPN = 1.9$
OpenVPN + DoubleVPN + TripleVPN + TorVPN = 2.9$

Сайт: www.multi-vpn.biz

Если у Вас возникли проблемы с подключением к сервису, обратитесь в службу технической поддержки Jabber: [email protected], ICQ: 700850.

Отзывы: http://zapili.net/vpn/396/

Пошаговая видео инструкция для пользователей Windows 7:

youtube.com/watch?v=DdJ-TFqKz0A

Пошаговая видео инструкция для пользователей Windows XP:

youtube.com/watch?v=vcDOFiOR1PA

Внимание. У админа сервиса Dr.Samuil и программиста lukmus вышли разногласия.
 
Последнее редактирование модератором:
MultiVPN

MultiVPN

Member
C 22 декабря 2014 года, работает новая версия ЛК!
Всех пользователей нашего сервиса,
просим пройти перерегистрацию по адресу:

https://cabinet.multi-vpn.biz
 
MultiVPN

MultiVPN

Member
OpenVPN: поддержка эллиптической криптографии

По нашему мнению, на сегодняшний день, использовать ключи RSA длинной менее 4096 бит не безопасно!
Вот лишь некоторые подтверждающие источники:
http://habrahabr.ru/post/120257/
http://habrahabr.ru/post/188846/
http://itar-tass.com/obschestvo/672607
http://habrahabr.ru/post/206572/

Эллиптическая криптография ECC (Elliptic Curve Cryptography)

Мы вводим поддержку эллиптической криптографии вместе с TLS v1.2.
Эллиптическая криптография является одним из самых мощных видов криптографии на сегодняшний день.
Эта технология значительно безопаснее чем RSA. Однако, уровень безопасности зависит
от используемых параметров ECC. В нашей реализации мы решили использовать параметры secp256k1.

Параметры кривых secp256k1 используются в рамках протокола Bitcoin и служит хорошим поводом, чтобы
доверять им. ECC используется в OpenVPN туннеле для проверки подлинности и обмена ключами между
клиентом и сервером.

Использование ECDHE (Elliptic Curve Diffie-Hellman с Forward Secrecy) вместо обычной DHE:

Пример того, что вы должны увидеть в логе соединения при подключении с помощью OpenVPN ECC:
Control Channel: TLSv1.2, cipher TLSv1/SSLv3 ECDHE-ECDSA-AES256-GCM-SHA384.

Обсуждение новшества доступно на нашем сайте и форуме!
 
MultiVPN

MultiVPN

Member
Повышение криптостойкости форума до А+ (TLS_ECDHE_ECDSA_WITH_AES_128_GCM_SHA256)

На форуме установлены SSL сертификаты с поддержкой эллиптических кривых.
Повышена криптостойкость до А+ по версии Qualys SSL Labs.

 
MultiVPN

MultiVPN

Member
В течении последних 2х недель наш сервис дважды подвергался DDoS атакам.
Пришлось переехать на ддос-защиту.
-------------------------
Поменялся IP адрес сервера EE1 и сертификаты для сервера MD1.
-------------------------
Ваучер для пополнения баланса на 0,9 USD:
 
MultiVPN

MultiVPN

Member
Добавлены серверы с Болгарии (BG1) и США (US2).

На данный момент у нас 30 VPN серверов в 28 странах мира.
 
Sergey

Sergey

New Member
А если мне нужен прокси определенного города, для которого я заблокировал доступ к своему сайту, могу я вашим сервисом воспользоваться ?
 
MultiVPN

MultiVPN

Member
А если мне нужен прокси определенного города, для которого я заблокировал доступ к своему сайту, могу я вашим сервисом воспользоваться ?
у нас нет прокси определенного города, у нас 30 серверов и среди них вряд ли будет какой-нибудь город не из разряда мегаполисов

последние мартовские ваучеры: 6bnb6aakfjp, a6o356kfpib, f2p67b46emb
 
MultiVPN

MultiVPN

Member
ваучер от главного защитника всех детей в День защиты детей: ppoqh6a4a8p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху