Митинг Навального 12 июня

moder

moder

Администратор
Команда форума
Митинг только начался, а уже уронили сайт Навального и защита Cloudflare не справилась. Навального задержали еще до митинга, в подъезде собственного дома. Следим за событиями.

-----
В Петербурге на Марсовом Поле диктор говорит, что акцию якобы перенесли на Удельную и автобусы готовы людей туда отвезти. Люди не верят и шутят про автозаки.
Митинг Навального 12 июня


В Москве на Тверской (Навальный в последний момент перенес митинг с Сахарова на Тверскую) смешались участники праздника и митингов, но задержания уже есть.

Сайт Навального заработал, можете посмотреть акции в других городах.

-----

Журналистов задерживают, пока отечественных.
На митинге Навального задержали жунралиста от Парнаса


В прошлый раз задерживали иностранного журналиста от Гардиан и он оказался единственным (по словам оппозиции), кого оправдали по делу о митингах 26 марта.

-----

По некоторым данным задержали только 6 человек с плакатами.
Примерно так пока проходит митинг в Москве, за рамки многих не пропускают.
Митинг 12 июня 2017


Митинг Навального в День России


-----

Задержали Яшина
Яшина задержали на митинге против коррупции 12 июня


Он даже вроде с кем-то успел подраться в автозаке.

-----

По данным «ОВД-Инфо» задержали около 100 человек в Москве. Еще 20 минут назад было 6. Я думаю расчет Навального и строился на том, чтобы были задержания на подчеркнуто мирной акции.

-----

Фото митинга 12 июня на Тверской


-----

Потасовка с ОМОН-ом.
Омон задерживает протестующих на митинге 12 июня


-----

Еще немного ракурсов. Надо отметить, что Навальный почти всегда собирает митинги достойные по численности, за которые не стыдно.
Митинг Навального 12 июня, скриншот 2


-----

Вроде как стали задерживать несовершеннолетних, но это не точно.
Задержание несовершеннолетнего на митинге против коррупции 12 июня


-----

Баронову (Катасонова от оппозиции) задержали.
Задержание Маши Бароновой на митинге 12 июня
 
Последнее редактирование:
moder

moder

Администратор
Команда форума
В культурной сталице задерживают культурно. Говорят, на Марсовом Поле сотни задержанных.
Задержание на Марсовом Поле, митинг 12 июня
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Если верить пресс-секретарю Навального Кире Ярмыш, на митинге творится сущий ад.
Кира Ярмыш, слезоточивый газ митинг 12 июня
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Омоновцы чему то радуются.
Девушку задерживают на митинге 12 июня


Говорят, на митинге в Москве задержали около 400 человек. Раньше было больше.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
«Медиазона»: полицейский дубинкой разбил губу 12-летнему ребенку на Тверской. Наверное, случайно.

-----
В ход пошли дубинки.
на митинге 12 июня избивают палками
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Ну что же все в итоге получается также, ни чего не меняется в принципе. Фото можно отнести к любому оппозиционному митингу.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Вроде как задержали иностранного журналиста.
Митинг Навального 12 июня, задержание журналиста


ни чего не меняется в принципе
Важно что они есть, митинги. Но если миллион вывести не получается, нужно сменить тактику.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Майдан это лайт, куда хуже, если как в Венесуэлле будет.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Майдан это лайт, куда хуже, если как в Венесуэлле будет.
В России не когда не будет такого как в Венусуэлле. Россия страна большая, и в ней просто не может таких природных катастроф случиться как там.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
В России не когда не будет такого как в Венусуэлле. Россия страна большая, и в ней просто не может таких природных катастроф случиться как там.
Но в итоге ситуация 17-го года как раз показала то, что все не будет так быстро. Пусть при том пройдет даже мгновенно в нескольких городах, а далее будет сильное сопротивление по всей стране.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Но в итоге ситуация 17-го года как раз показала то, что все не будет так быстро. Пусть при том пройдет даже мгновенно в нескольких городах, а далее будет сильное сопротивление по всей стране.
Да я даже не знаю как революцию проводить сегодня? Что сегодня брать нужно. Где зимний дворец сегодня ?
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Да я даже не знаю как революцию проводить сегодня? Что сегодня брать нужно. Где зимний дворец сегодня ?
Если брать в общем, то ни чего не поменялось, все нужно делать быстро и главное чтобы контролировать всю связь. А вот дворец, то это может быть совсем другая форма, или другой образ такого здания. Да это может быть не зимний дворец.
 
Сверху