Проверенные

moder

moder

Администратор
Команда форума
Для перехода в группу Проверенные, оставляйте заявки в этой теме.
 
Эксперт

Эксперт

Member
Для перехода в группу Проверенные, оставляйте заявки в этой теме.
Здравствуйте! Хотел бы перевестись в группу "Проверенные" что полностью весь функционал форума был доступен. Как мне это сделать? Заранее благодарен вам за ответ
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Здравствуйте! Хотел бы перевестись в группу "Проверенные" что полностью весь функционал форума был доступен. Как мне это сделать? Заранее благодарен вам за ответ
Вы, как я понял, с форума www.bitalk.org. Скажите свой логин там, если потребуется еще данные, я напишу.
 
Эксперт

Эксперт

Member
Вы, как я понял, с форума www.bitalk.org. Скажите свой логин там, если потребуется еще данные, я напишу.
Я вам в личку напишу хорошо, посмотрите там, но на этот форум я попал не через www.bitalk.org, только потом уже понял, когда меня перекинуло с этого сайта на bitalk форум:)
 
ssgramm

ssgramm

New Member
Добрый день, прошу перевести меня в группу "Проверенные".
На ресурсе bitalk.org зареган под тем же ником ssgramm.
Заранее благодарю \о
 
A

anotherone

New Member
Я обожаю сайты, где для просмотра содержимого нужно создавать аккаунты и писать сообщения. Зачем это делать? Зачем? Есть ли этому какое-то объяснение?
 
zloymudvin

zloymudvin

Member
не уверн что хочу, но если что то я готов, но пока не знаю к чему и стоит ли вообще
 
A

Anon_Host

Гость
Здравствуйте, недавно попытался зарегистрироваться на вашем форуме но по какой-то причине столкнулся с блокировкой учетной записи без объяснения причин.

Я хотел бы создать тему о своем сервисе по аренде анонимных серверов на вашем форуме. Так же имею подтвержденные профили на множестве других форумов, готов предоставить на них ссылки и любые другие подтверждения.

Контактов администрации для обратной связи, к сожалению, не нашел поэтому прошу связаться со мной по одним из моих контактов для уточнения всех деталей:

Email: [email protected] или [email protected]
Telegram: @research3r
Tox: D346398D228C41C098EA18E06F64D8675E52358B750A87D1235F9A281102B0037D5E49210B85
 
Сверху