Барнаульского кота выдвигают в президенты РФ. Он уже опередил Навального

casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
... а также Касьянова

На тему выборов президента России в социальной сети «ВКонтакте» появился набросок предвыборной программы «кандидата» — кота Барсика. Документ опубликован в паблике «Народный мэр Барсик».

«Главный полит-кот страны Барсик выдвинет свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации», — сообщается в соцсети.

Cудя по публикации, Барсик проживает в Барнауле. Авторы документа в своём сообщении ссылаются по результаты интернет-голосования по сбору голосов в пользу этого «кандидата»."

Кроме того, он обошел в онлайн-голосовании по выбору народного лидера оппозиции Навального, Касьянова и многих других псевдолидеров!» — сообщается в паблике.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2218468.html
 
Master

Master

Модератор
Ну за кота чисто по приколу голосуют, я так непротив заменить его на Путина, но это, увы, невозможно.
 
Master

Master

Модератор
Чем любой человек, в принципе. Я не против, давайте на место Путина кота изберем. Думаю, Ютуб и биткоин запрещать не будет, уже хорошо.
 
Master

Master

Модератор
Я вообще удивляюсь почему столько негатива к Навальному? Давно писал, что ему бы надо подкачаться, отрастить бороду. Если хочет управлять стадом надо брутально выглядеть, если выглядишь, как задрот, стадо никогда за тобой не пойдет и будет придираться ко всему.
 
v1nt

v1nt

Member
Я вообще удивляюсь почему столько негатива к Навальному? Давно писал, что ему бы надо подкачаться, отрастить бороду. Если хочет управлять стадом надо брутально выглядеть, если выглядишь, как задрот, стадо никогда за тобой не пойдет и будет придираться ко всему.
Фёдор Емельяненко не особо раскачанный и без бороды, но думаю что он может управлять стадом)
По поводу кота, его Жириновский сожрёт. Если мы всё-таки когда-нибудь допустим ошибку "по проиколу", то это будет Жириновский, а не кот )
 
Master

Master

Модератор
Фёдор Емельяненко не особо раскачанный и без бороды, но думаю что он может управлять стадом)
По поводу кота, его Жириновский сожрёт. Если мы всё-таки когда-нибудь допустим ошибку "по проиколу", то это будет Жириновский, а не кот )
Если бы он выдвигался за него стадо сразу бы проголосовало, просто потому, что Емельяненко боец. Путина ведь тоже любят за то, что он типа "сильный лидер", водит самолет, летает со стерхами и т.д. Кто-то за прошлые заслуги: выгодно продал Курск, договорился с чеченцами, поменял одних олигархов на других (было 20 стало около 100). Также при нем выросли цены на нефть (сейчас цены на нефть упали, при Путине, так что это не от него зависит).
 
v1nt

v1nt

Member
Если бы он выдвигался за него стадо сразу бы проголосовало, просто потому, что Емельяненко боец. Путина ведь тоже любят за то, что он типа "сильный лидер", водит самолет, летает со стерхами и т.д. Кто-то за прошлые заслуги: выгодно продал Курск, договорился с чеченцами, поменял одних олигархов на других (было 20 стало около 100). Также при нем выросли цены на нефть (сейчас цены на нефть упали, при Путине, так что это не от него зависит).
В этой жизни я точно не буду принимать участие в выборах. Кого не выбери, жизнь лучше не станет. Уже менталитет у чиновников собственный выработался. Очевидно, что искренне служить на благо своей страны даже в мыслях нет ни у кого. )
 
Сверху