Lostfilm.tv заблокировали

Алабина

Алабина

New Member
Обалдеть! Вот это новость. Я обожала этот сайт и не была на нем всего полгода наверное. Успела пересмотреть кучу фильмов, в том числе "Во все тяжкие". Сейчас залезла - реально вижу, что сайт работает, но фильмы (сериалы) доступны не все. Печально(.
 
Rondo

Rondo

New Member
Смотрел "Во все тяжкие". Отличный сериал. Чего его было блокировать? Да, там про торговцев наркотиками. Но показано так, что извините, никто не захочет такой жизни. Это не пропаганда.
 
Светлана

Светлана

New Member
Хороший сайт. Я тоже смотрела некоторые сериалы оттуда. Очень жаль, что цензура и его коснулась.
А что теперь будет с нашими старыми фильмами где все курили напропалую?
 
Чебуратор

Чебуратор

New Member
Вовремя я успел почти все пересмотреть. Жаль, что не сохранил у себя на компе. Если бы знал, то все скачал бы. Думаю, что многие друзья мне потом спасибо сказали бы. Или на своем компе тоже наказуемо???
 
Светлана

Светлана

New Member
Вовремя я успел почти все пересмотреть. Жаль, что не сохранил у себя на компе. Если бы знал, то все скачал бы. Думаю, что многие друзья мне потом спасибо сказали бы. Или на своем компе тоже наказуемо???
Насколько я знаю наказуемо распространять. Если вы начнете копировать и передавать эти фильмы, а не дай Бог еще и за деньги, то наказание точно там какое-то предусмотрено.
 
Сверху