Казаки собираются цензурить Интернет

Master

Master

Модератор
Лига безопасного интернета и Первый казачий университет заключили партнерское соглашение о совместной работе по защите российских пользователей от небезопасного интернета. Предполагается, что они будут стучать в Роскомнадзор на "нехорошие" сайты.

Что такое "нехорошие сайты" в понимании казаков сказать пока трудно, совсем недавно, например, они предлагали запретить Pokemon Go и даже организовывали рейды против покемонщиков. Причем, не похоже, чтобы сами казаки представляли собой образец морали и нравственности, вспомнить их нападение на фбк, борьбу с санкционными продуктами, в общем, стараются, чтобы быть на подсосе у государства, как те же Ночные Волки.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Да просто уже происходит перешагивание через нормальные ценности. Как мне казалось, то до такого абсурда совсем не должно дойти. И уж откуда у нас козаки стали цензурой заниматься?
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Так байкер Хирург тоже вроде занимается. И что?
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Да что казаки что хирург... великие специалисты. Осталось только бабулек с пятого подъезда позвать на помощь.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Да что казаки что хирург... великие специалисты. Осталось только бабулек с пятого подъезда позвать на помощь.
Да просто люди или верят во все это дело, или же просто пиарятся. В итоге в некоторых ситуациях просто смешными кажутся, а иногда даже и противными!
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Да просто люди или верят во все это дело, или же просто пиарятся. В итоге в некоторых ситуациях просто смешными кажутся, а иногда даже и противными!
Ну правильно подметили пиар. Прессе нужно просто меньше про такие пиары писать и будет все в норме.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Ну правильно подметили пиар. Прессе нужно просто меньше про такие пиары писать и будет все в норме.
Вот только как проплаченные сми могут не писать о всем этом. Тем более как пошел заказ, то оно весьма быстро идет по ресурсам, и соц. сети просто кипят.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Вот только как проплаченные сми могут не писать о всем этом. Тем более как пошел заказ, то оно весьма быстро идет по ресурсам, и соц. сети просто кипят.
Ну я сомневаюсь что у казаков так денег много. или прочий нечести которая свои взгляды толкает. Видно газетам писать не о чем, вот они и печатают мнение каких то фондов по борьбе с бесами.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Ну я сомневаюсь что у казаков так денег много. или прочий нечести которая свои взгляды толкает. Видно газетам писать не о чем, вот они и печатают мнение каких то фондов по борьбе с бесами.
На счет средств я не думаю, что все именно так, вполне вероятно что там тоттализатором всего являются совсем другие люди в принципе, вот они и толкают на все это дело.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
На счет средств я не думаю, что все именно так, вполне вероятно что там тоттализатором всего являются совсем другие люди в принципе, вот они и толкают на все это дело.
Да банально в СМИ особенно электронных не хватает материала. А нужно писать писать писать и писать. Поэтому и попадает в СМИ мнение каких то людей, чьи слова стоят пару сатошек.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Да банально в СМИ особенно электронных не хватает материала. А нужно писать писать писать и писать. Поэтому и попадает в СМИ мнение каких то людей, чьи слова стоят пару сатошек.
Вот это еще совсем мелочи, получается просто перекручивание фактов просто получается. Так, что наказывать по крайней мере нужно, а то могут разводить такие сплетни или просто выдуманные новости.
 
Dexter

Dexter

Member
Эти ряженые давно уже лезут во все дырки, стараясь убедить всех вокруг, что они могут быть полезны. Фишка в том, что в этот раз они как-то очень долго думали – стукачей уже и так хватает, аж Роскомнадзор уже не справляется с блокировками. Я думаю там уже и не особо рады, что эту тему развили – как то она подзаглохла в последнее время. Вроде бы даже студентов хотели к этому делу привлекать.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Эти ряженые давно уже лезут во все дырки, стараясь убедить всех вокруг, что они могут быть полезны. Фишка в том, что в этот раз они как-то очень долго думали – стукачей уже и так хватает, аж Роскомнадзор уже не справляется с блокировками. Я думаю там уже и не особо рады, что эту тему развили – как то она подзаглохла в последнее время. Вроде бы даже студентов хотели к этому делу привлекать.
Ну ЛБТ теперь на детей стучит родителям. Вчера только тут пост про это оставлял.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Эти ряженые давно уже лезут во все дырки, стараясь убедить всех вокруг, что они могут быть полезны.
Дело в том, что когда они были сами, и там в принципе ходили со своим движением, то ни кто к ним не относился серьезно, мол мало ли у кого и какие причуды, а тут получается они собираются учить и поприкать остальных, вот и получаются проблемы.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Дело в том, что когда они были сами, и там в принципе ходили со своим движением, то ни кто к ним не относился серьезно, мол мало ли у кого и какие причуды, а тут получается они собираются учить и поприкать остальных, вот и получаются проблемы.
Ну когда все начиналось все просто молчали. И слюни лили мол какие они лапочки эти казачки
 
Сверху