Бот форума

moder

moder

Администратор
Команда форума
В чате появился бот.
Бот форума


Изначально бот разрабатывался для форума bitalk.org, там есть целый раздел, посвященный ему. В частности, бот умеет обходить цензуру, открывать фильмы, обменивать криптовалюты, узнавать курсы валют, отправлять переводы между пользователями, играть в казино. Здесь у бота работают только некоторые функции, как обход цензуры и просмотр фильмов.

Как видно из скриншота выше, для открытия неправомерно заблокированного сайта достаточно сказать боту "бот открой сайт domain.com" и бот даст ссылку на проксирующее зеркало. Формат команд произвольный, главное, чтобы были слова "открой" и "сайт", остальное не важно, можно и так написать "бот, будь так добр, открой сайт kasparov.ru".

Поиск и открытие фильмов происходит следующим образом:
Бот форума Росцензуры

После слова "фильм" нужно ввести точное название фильма или часть названия, как видим, из запроса "крестный отец" бот находит все три части фильма.

Псевдо ИИ - это интересное решение для обхода цензуры и уже вовсю используется, те же боты Телеграма. Заблокировать их тоже хотят, но я не представляю, как это обосновать. Придется давать определение ботам и законодательно их регулировать, потому что сейчас юридически разницы между ботом и обычным пользователем никакой. Можно же и обычный Email аккаунт сделать по принципу бота (автоматические ответы), тогда начнут блокировать емейлы? А как же тайна переписки? В общем, когда наше государство превратиться совсем в гавно, может и боты не спасут, но пока хотя бы пытается косить под правовое государство, ботов трогать не должны.

Если найдете баги, пишите, пожалуйста, в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Сверху