Поклонская пожаловалась в прокуратуру на неснятый фильм

moder

moder

Администратор
Команда форума
Поклонская потихоньку начинает отрабатывать высокое доверие, оказанное ей, когда ее сделали депутатом.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пожаловалась в Генеральную прокуратуру на еще недоснятый фильм Алексея Учителя «Матильда», где рассказывается о романе императора Николая II с балериной Матильдой Кшесинской. Об этом сообщает РИА «Новости».

В чем именно суть претензии к фильму Учителя, работа над которым еще не завершена, Поклонская не пояснила. По ее словам, она направила запрос в связи с письменными и устными обращениями на ее имя.

Ранее СМИ сообщали, что на фильм Алексея Учителя жалуются представители общественного движения «Царский крест». Они считают, что фильм является «антироссийской и антирелигиозной провокацией в сфере культуры». Однако не уточняется, как представители «Царского креста» смогли ознакомиться с фильмом, выход которого намечен только на 2017 год.

Поклонская уже отличилась своими высказываниями о российской коррупции:
 
Master

Master

Модератор
Думаю что Поклонская хорошо зайдет.
Вот почему не любят Яровую - потому что она похожа на Шапокляк и придумывает антинародные законы. А Поклонская красивая, значит ей можно. То же самое как Кадырову можно унижать российских силовиков, т.к. он авторитет, а Путину можно иметь оффшоры, оформленные на друзей, т.к. он пахан. Этим обществом управляют стадные инстинкты. Я знаю случай как мошенник, представившись полицейским, развел знакомого на 60 тыс за незаконную торговлю через интернет-магазин, хотя там административный штраф 2000 р. вроде. То есть люди моментально ведутся на брутальную харизму и понты. И Поклонская в думе с этой же целью - играть на стадных инстинктах народа.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Сегодня один чувак подал в прокуратуру тоже жалобы, что ему МАША и МЕДВЕДЬ на член наступили и его половые чувства задели ...
А таких уродов кто решил цензуру возродить нужно за яйца вешать около царь пушки
 
writer

writer

Active Member
По-моему у государства действительно серьезные проблемы, если какой-то даже ещё не снятый и невиденный никем фильм представляет угрозу ни много ни мало национальной безопасности. Если ознакомиться с произведением возможности ещё не было ни у кого, то это наводит разве что на мысль, что в нем просто могут показать события, о которых "простому народу" знать нежелательно. Иначе непонятно, с чего это царский фан-клуб вдруг так засуетился. Разве что просто попиарится захотел вместе с Поклонской. Очень интересно, кстати, в этой ситуации было бы заслушать министра культуры, который только недавно задвигал идею о том, что различного рода общепринятые мифы отрицать не следует.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Проблема в том, что проталкивают наверх шариковых, а не умных и порядочных людей. Вот у нас любят говорить, что в США и Европе тоже дураков хватает, но там дураки и лизоблюды не рулят страной.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Проблема в том, что проталкивают наверх шариковых, а не умных и порядочных людей. Вот у нас любят говорить, что в США и Европе тоже дураков хватает, но там дураки и лизоблюды не рулят страной.
Ну так Бабуля на что дура, а вон америкой править будет.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Поклонская новый секс-символ.

poklonskaya-pozhalovalas-v-prokuraturu-na-nesnyatyj-film.png

А раньше была Кожевникова.
Что они делают в Госдуме, вместе в Валуевым, Кобзоном и т.д. никто не понимает.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
У кожевниковой хоть какие то мозги были. Тут явно их нет.
 
П

Птичий корм

Member
А мне кажется как раз наоборот, у Поклонской мозгов побольше. так что это ЖЖЖ неспроста. Как минимум кто-то из организации очень хорошо попросил или замотивировал её впрячься за них, потому что иначе на подобное заявление 146% ответили бы обычно отпиской о том, что никаких причин для прокурорского реагирования нет. А тут как никак бывшая коллега просит.
В любом случае для фильма это хороший пиар. Я лично уверен, что до окончания съемок его точно не запретят, потому что для этого нет оснований никаких. Тем более на фоне скандала с Райкиным сейчас явно подтверждать давление на культуру точно не будут по крайней мере оп такому пустяковому поводу.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
после Грибоедова я точно понял что у нее мозгов нет, явно человек заучился в одной теме. А насчет балерины той, то судя по истории кто там только не побывал в ней.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху