Результаты выборов в Госдуму 2016

moder

moder

Администратор
Команда форума
Пока еще не все бюллетени посчитали, но уже понятно, что ни одна демократическая партия в думу не пройдет, а их всего две - Яблоко и Парнас. Потому что народ не разделяет демократические ценности? Не верит демократам? Хорошо, предположим, но как партии-спойлеры, о которых вообще никто не знал до выборов, набрали больше чем Яблоко и Парнас, имеющие поддержку у креативного класса.

-


Как Парнас, имеющий большое количество активных сторонников, мог набрать меньше Зеленых или Партии Роста, о которых вообще никто не слышал? Или какой смысл голосовать за Коммунистов России, которые являются очевидным спойлером КПРФ. Или за партию Родина, как будто Единая Россия Путину недостаточно лижет. Люди прямо на избирательном участке решали, за кого им голосовать? Я думаю, голоса Яблока и Парнаса просто распределили между спойлерами. И получится, что все они не проходные и увеличат процент Единой России до 50+, т.е. для большинства. Все решения опять будут приниматься одной партией. Жириновскому дали второе место, чтобы сильно не ворчал. Справедливую Россию наказали за то, что она привела реальных оппозиционных депутатов в прошлом созыве и даже их исключение из партии не вернуло доверие власти, судя по результатам.
 
Последнее редактирование:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Почти окончательные результаты.
-


Итак, походу народ конкретно развели, причем сделали это хитро. Есть информация о вбросах в Ростове-На-Дону и паре других мест, но их мало. И, спрашивается, зачем прямо на камеру вбрасывать? А для показухи, чтобы Памфилова отменила результаты голосования на паре участков и заслужила репутацию борца с фальсификациями. Я не знаю как они это технически реализовали буду следить появятся ли у кого похожие мысли.

Теперь, по голосованию. Как я уже писал выше, совершенно нереально чтобы спойлеры, о которых никто не зна набрали больше Парнаса и как Яблоко. Ладно, многим не нравится Парнас и Касьянов, но за Яблоко почему голосов так мало? За кого голосовали демократы?
С другой стороны, если бы спойлерные партии вообще ничего не набрали для власти это как расписаться, что они спойлерные. Если бы Парнас набрал меньше всего - тоже подозрительно. Поэтому мы видим более-менее "реалистичную" картину.

Даже если бы голосование было честным, выборы честными никак нельзя называть: выкладывание чернухи на оппозицию, недопуск Партии Прогресса Навального на выборы, нарушение правил агитации, цензура и пропаганда на телевидении и т.д.
 
Последнее редактирование:
skish85

skish85

New Member
первая тройка это и есть ЕД правильно? две другие просто называются по другому, но ходят под ЕД?
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
первая тройка это и есть ЕД правильно? две другие просто называются по другому, но ходят под ЕД?
Не ЕД, только Яблоко и Парнас. Все остальные любят Путина, только на разный лад. Да и козлы отпущения у них разные: у кого-то это США, у кого-то либерасты, у кого-то пятая колонна в правительстве. Имитация политического плюрализма.

По этой картинке все понятно.
-

Около 3% проголосовали против Путина (Яблоко и Парнас), остальные 97% за Путина, причем большинство на выборы просто не пришли.
 
П

Птичий корм

Member
Я так думаю, за все остальные партии за исключением первых четырех голосовали либо очень продвинутые политически люди, либо наоборот, просто ткнув пальцем в кого-нибудь, чтобы другим не досталось, а то и вовсе ошибившись клеточкой )) Ну может быть какой-то процент ещё был как-то материально заинтересован, поставить крестик или галочку где надо.

Просто уже какие выборы, а выводов оппозиция, если она реально существует, никаких не делает. Чтобы люди за тебя голосовали, надо им вдолбить название своей партии в голову так, чтобы оно им снилось. Лично мне в почтовый ящик кидали агитки только от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР. На рекламных плакатах по городу все те же рожи из тех же партий. А акции оппозиция хоть какие-то проводила, хоть где-то светилась кроме как среди своих сторонников?

Вот когда Навальный был кандидатом в мэры , он реально был активен и за него проголосовали достаточно много. Сейчас оппозиция ровным счетом ничего не сделала, чтобы пробиться в Госдуму. Так что результаты предсказуемые. Всё село как обычно с высокой явкой и за ЕР, потому что там черти что творится и никто не следит за этим, поэтому именно сельская местность у нас всё решает. Даже каруселей не надо никаких, достаточно админресурса.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Я думаю спойлерам просто нарисовали эти проценты, чтобы показать конкуренцию.
Навального пустили на выборы в качестве эксперимента, думали он ничего не наберет после уголовных дел и клеветы на него. Больше власти так не рискуют и его Партии Прогресса просто отказали в регистрации. Навального в принципе не могут допустить ни до президентских или думских выборов, не потому что боятся что он их выиграют, а потому что боятся его появлении на телевизоре.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Вот неплохой анализ http://podmoskovnik.livejournal.com/175574.html.
Явка 36.5% на самом деле а не под 50%.
Регионы вроде Чечни и Дагестана всем составом проголосовали за ЕР.
Бюджетники туда же.
Думаю, власть не ожидала такой низкой явки и такого высокого результата Едра. Были разговоры чуть ли ни о том, что Едро собираются сливать, т.е. оно слишком дискредитировало себя. Власть сама попала в ловушку поставленную для оппозиции.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Ну так пришли на выборы только пенсионеры и бюджетники, которых пинками заставили прийти на участки. Естественно они за яблоко или парнас не голосовали.

Весь мир сговорился против России.
Посмотреть вложение 1044
Проблема власти в том что они Жириновского не послушали. А он вещи иногда правильные говорит. Нужно было Крым название убирать , а сделать просто республику Таврия. И все какие проблемы в Крыму? нет такого крыма у нас.
 
Последнее редактирование модератором:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Хороший текст по выборам: http://mi3ch.livejournal.com/3503584.html

Нужно было Крым название убирать , а сделать просто республику Таврия. И все какие проблемы в Крыму? нет такого крыма у нас.
Это бред, Запад бы продолжал называть Крымом.
Сейчас Почта России доставляет до ЛНР и ДНР, только адрес хитро указывается российский а/я, а потом оттуда доставляют до адреса в ЛНР. Донбасс стал как Абхазия или Южная Осетия. Я думаю, заручившись поддержкой большинства, Россия сейчас будет делать шаги в этом направлении. Оплачивать все эти авантюры будет простой народ, конечно же.
 
Последнее редактирование:
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Да через год бы простой народ на западе запутался бы. Можно было еще какой то кусок земли в крыму, крымом оставить, и таким путем обходить камни. Так наша власть некогда не думает на несколько моментов вперед.
 
Последнее редактирование модератором:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Простому народу на Западе по барабану и на Крым и на Россию, а властям США эта ситуация только выгодна - снова они на страже мира, как во времена СССР, НАТО усиливает свои позиции. Я и сам так считаю, как либерал. Националисты же пытаются найти в россии-матушке что-то хорошее, а когда хорошего не видно, ищут плохое в глазу США.
Наша власть хорошо придумала с Крымом, хоть я это не одобряю, но отжали его по красоте: без жертв, без особых санкций. А вот с Донбассом нашла коса на камень: и местные оказались в жопе а там около 8 млн. человек проживало (понятно, что эти люди заботят только либералов, русским националистам на них пох.) и санкции против России усилились (многие считают, что и давление на нефть с этим связано) и боинг сбитый ополченцами и репутация России во всем мире ухудшилась (не только в Европе и США) и т.д. Это напоминает мне сюжет из мультика South Park, где персонаж случайно выиграл в казино, но вместо того чтобы встать и уйти продолжил играть и проиграл выигрыш.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Да Путин и не хотел в эту авантюру с Донбассом вступать. Просто там уже с 2006 года свои элиты хотели свободу себе получить. Просто пришло время на их взгляд. Насчет Боинга вообще молчать нужно , если бы действительно Россия сбила бы его, такой бы хай вой был. И вообще какого Х американцы учат всех жить, сами вон без документов летают над Сирией и бомбят Сирийскую армию.
 
Последнее редактирование модератором:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Насчет боинга есть все факты. Про элиты весьма спорная точка зрения. Сирийскую армию они не бомбят, если только случайно, мы тоже не туда попадали бывало. Какие документы? США не мешают нам утопать в коррупции и говне, а мешают (и всегда мешали) навязывать это гавно другим странам.

Вот еще о выборах от Навального.
https://navalny.com/p/5064/
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
И где выводы насчет боинга. Если бы они были, то не копались бы в этом деле уже больше двух лет. Просто все давно поняли что это хохлы под горилкой его сбили, причем даже это не смогли нормально сделать.
 
Последнее редактирование модератором:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Выводы уже давно есть на Википедии, Нидерланды провели расследование, российская сторона с ним не согласилась, посчитав его предвзятым, и выпустила собственное. Вы как в информационной изоляции живете, хотя в Интернет как-то выходите. Нельзя жить только Киселевым, хоть иногда другие источники читайте.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Гугл сменил логотип после выборов, никто из СМИ не обратил внимания.
Google логотип царь не настоящий после выборов 2016
 
Master

Master

Модератор
В общем, как и оказалось, фальсификаций не меньше, чем в 2011 году, просто научились это делать незаметно для камер и наблюдателей.
-


Из-за низкой явки перестарались и получили конституционное большинство. Теперь вся ответственность на партии власти, ЛДПР с КПРФ могут голосовать против их инициатив и быть все в белом. Думаю, это вторая большая ошибка властей после развязывания войны на юго-востоке Украины.
 
Сверху