Мальцев на канале "Россия" - прорыв цензуры на телевидении?

За кого вы будете голосовать на выборах?

  • За Парнас (Мальцева)

    Голосов: 4 66,7%
  • За другие партии

    Голосов: 0 0,0%
  • Не буду голосовать

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6
Master

Master

Модератор
Самые слабые дебаты с Мальцевым против коммуниста.

Неужели нельзя поставить коммуниста на место? Что он несет? Либерасты развалили советский союз? Когда совок окончательно сгнил и получал гуманитарку у американцев, чтобы кормить свой народ? Такую "великую" страну потеряли )
 
Master

Master

Модератор
Ну хоть Касьянов высказался про коммунистов, пусть и мягко.
 
Последнее редактирование модератором:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Навальный все таки больше топит за Парнас, критикуя Яблоко, ведь для оппозиции выбор стоит Яблоко или Парнас. Мне не нравится где-то 30% из того, что говорит Мальцев, но голосовал за Парнас, т.к. считаю, что в Яблоке одни импотенты да и не верю я им.
 
П

Птичий корм

Member
Пока Парнас возглавляет Миша 2% больше этого показателя он не наберет. ЕДРО дискредитировавших себя публично личностей либо тщательно отбеливает, либо задвигает подальше. А в оппозиции делают наоборот. Человек вместе с ВВП пилил страну 4 года. Какой из него оппозиционер нафиг? Такой же жулик и вор, только не сумевший удержаться у кормушки. Даже Немцов и тот был более адекватен. Но в идеале нужен человек со стороны, более активный и ранее себя в связях с действующей властью не запятнавший.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Человек вместе с ВВП пилил страну 4 года.
ВВП пилит страну уже 17 лет, а его рейтинг только растет. Просто у Касьянова лидерской харизмы нет, был бы он как Жириновский, ему бы простили и 2% и 5%, а вообще я не могу найти четкого компромата на Касьянова, чтобы прямо расписано было с фактами, что он попилил. То что он лицемерный это да, но кто в политике не лицемер.

На Мальцеве после этого интервью наверное надо ставить крест.
http://echo.msk.ru/programs/a_team/1841894-echo/#mmvideo
 
П

Птичий корм

Member
Ну вот похоже и всё, Мальцева слили. Только непонятно, для чего была разыграна вся эта показуха с маски-шоу и этапированием в Москву. Если это всё было спланировано ещё до теракта, то кто-то сильно просчитался, решив довести сценарий до конца. Вряд ли даже почитатели зомбоящика на фоне ситуации со взрывом в питерском метро одобрят пиление двери в квартире с ребенком без веских оснований. А предъявить Мальцеву по всей видимости собираются организацию нападения на нацгвардейца в Москве. Да и то в любом случае бил его точно не он.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Рано говорить о сливе, ему пока только административный арест дали, как и Навальному как и половине ФБК. Зачем только для этого доставлять в Москву не понятно.
 
kissfm11

kissfm11

Member
Проверенные
Рано говорить о сливе, ему пока только административный арест дали, как и Навальному как и половине ФБК. Зачем только для этого доставлять в Москву не понятно.
Весьма странное решение на счет доставки... Но в тоже время понимаю, что они ни чего просто так не делают в этом деле!
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Решение понятное - чтобы не повадно было вступать в противодействие с омоном. Вот по какому делу там 4 человека поймали, ведь пострадал только один омоновец от удара ноги, о других случаях я не слышал, а 4 человека проходят у них как причинение физического вреда полицейским.
 
K

Kamar

Member
Решение понятное - чтобы не повадно было вступать в противодействие с омоном. Вот по какому делу там 4 человека поймали, ведь пострадал только один омоновец от удара ноги, о других случаях я не слышал, а 4 человека проходят у них как причинение физического вреда полицейским.
Что-то не сходится тут. Ради простой административки пилить дверь и везти в Москву? Либо в какой-то момент включили заднюю по фабрикации чего-то более серьезного, в связи с резонансом и сердечным приступом, либо просто напугать хотели прежде всего самого Мальцева (судя по сердечному приступу - получилось).

А что качается причинения физического вреда, так это вообще наверно кто-то из гвардейцев отбил руку или ногу о задержанных в процессе. А может дверью автозака пальцы прищемил. Нельзя же не использовать это. Они там все какие-то хилые в этой гвардии похоже. Как они защищать то страну, то есть строй, будут, если не школьники и студенты против них выйдут, а хотя бы те же дальнобойщики?
 
Сверху