politforums.ru - заблокирован за экстремизм

moder

moder

Администратор
Команда форума
Сегодня, 2 апреля 2014 года, была заблокирована ссылка http://www.politforums.ru/ukraine/1393692624_1.html. По ссылке цитируется обращение Яроша к российскому народу, где он призывает к экстремистским действиям.

Не так давно за интервью с Ярошем был уволен главный редактор Ленты.ру.
 
Маруся

Маруся

New Member
Давно пора такого рода принимать действия, а то в последнее время что-то уж больно много все говорят и не всегда то что должны все слышать. Я за то, чтобы принимались самые строгие меры за слова и действия. Особенно всяких подстрекателей, и возможно "очистится" как наши экраны телевизионные от такого рода информации, так и меньше станет мыслей вообще о терактах.
 
Федоровна

Федоровна

New Member
Да его не то что нужно уволить, но и посадить нужно Потому что бывает из-за таких придурков и теракты созревают. Это же не на пустом месте бывает все Я бы даже если не сажать, то в ссылку отправляла, как это было раньше. Зато боялись не то что сейчас.
 
Касандра

Касандра

New Member
Да. давно нужно было его убрать. Есть у нас еще несколько такого рода человек, до которых очень надеюсь, что очередь тоже дойдет. А то как-то некоторые просто встали и говорят все что им хочется. Я в последнее время стала замечать, что наконец-то некоторые вещи у нас исправляются, и не оставляется все так как и было.
 
Ларион

Ларион

New Member
Никогда особой симпатии не имел к Ярошу. Это тот человек, который как змей, сидит до поры и времени, а потом начинает проявляться. Если честно,то удивился что настолько легко он от всего открестился, назову я это так. Потому что за такое видео скорее всего где-то в другом месте он мог точно на срок угодить.
 
Алабина

Алабина

New Member
К Ярошу отношусь крайне отрицательно (сдержусь в эмоциях ввиду цензуры))). Но при этом иногда надо видеть и знать ради чего и из-за чего возникает такое отношение к человеку. Если все стирать и не показывать, то как будто и не было ничего.
 
writer

writer

Active Member
Никогда особой симпатии не имел к Ярошу. Это тот человек, который как змей, сидит до поры и времени, а потом начинает проявляться. Если честно,то удивился что настолько легко он от всего открестился, назову я это так. Потому что за такое видео скорее всего где-то в другом месте он мог точно на срок угодить.
Ярош обычный националист, если ты не разделяешь националистических взглядов то и к Ярошу большой симпатии иметь не должен. Впрочем, как и большинство украинцев - как помним, на президентских выборах Ярош набрал меньше одного процента голосов, у нас, в России, он набрал бы больше (аналог Яроша - Удальцов). Если раньше мы боролись против фашизма, раздутого российской пропагандой, то теперь не понятно за что там боремся. Претензии какие? Что украинские власти применяют силу против вооруженных сепаратистов, против боевиков иностранного происхождения? Так любая страна применила бы силу, на Украине власть мягкая именно поэтому там Майдан победил - в России бы все быстро получили по голове и разбежались по домам, как впрочем и было с Болотной.

На политические темы можно спорить долго. Когда власть пытается цензурировать контент в Интернете она пытается спрятать правду. Судите сами - многое из того, что транслируется по зомбоящику легко опровергается в Интернете. Конечно власти это не нравится, поэтому власть блокирует оппозиционные сайты, блогеров. В любой цивилизованной стране мира именно свободные СМИ контролируют действия политиков и борятся с беспределом. У нас есть только Интернет и даже его пытаются максимально задушить.
 
Rondo

Rondo

New Member
Власть реально боится часто той правды, которую выкладывают о ней оппозиционеры. Заведомо часто очерняют тех, кто пытается бороться с коррупцией и вообще с произволом. Поэтому проще все закрыть, запретить. А народ в провинции и так боготворит представителей власти. Для меня загадка почему, но вот как-то так. Большинство по крайней мере.
 
Последнее редактирование модератором:
Светлана

Светлана

New Member
writer, мне кажется, что вы преувеличиваете по поводу Удальцова. Мне не казалось, что он националист.
По поводу блока подобных ссылок, то не знаю... верно ли это. Нет ссылки, нет призыва, человек чист. И наоборот. Есть призыв, есть за что наказать и все понимают за что. Понятно, что кто-то может и отозваться на его призыв, но неадекватных всегда в каждой стране хватало.
 
Сверху