Туроператор БиблиоГлобус

moder

moder

Администратор
Команда форума
Крупный туроператор Библио-Глобус стал выдавать памятку для туристов, предупреждающую о рисках уголовного преследования за рубежом.
biblio-globus-otgovarivaet-ehat-za-rubezh.jpg
Данные меры, вероятно, были вызваны нашумевшим делом о русской мафии в Испании, когда фигурантами уголовного дела стали авторитетные российские бандиты, имеющие связи в высших эшелонах власти. Если вы не принадлежите к мафии, то, скорее всего, данная памятка вам не пригодится. Если же вы член преступной группировки, то имейте ввиду, что бандиты в Европе не могут чувствовать себя также вольготно, как в России, не смотря на то, что инвестируют миллиарды российских долларов в западную экономику, скупая активы за рубежом.
 
Lager

Lager

Member
Не вижу ничего плохого в том, что американское правосудие будут применять для ареста бандюков, раз российское не в состоянии с ними справиться. Но вообще памятка мне нравится. Возможно, ознакомившись с ней особо понтовые российские граждане начнут вести себя скромнее по крайней мере за границей, а то уже специально направления ищут, чтобы русских туристов не было.
 
Сверху