Hotspot Shield - самый популярный анонимайзер в мире

Тема в разделе 'Анонимайзеры', создана пользователем Андрей Костриков, 18 июл 2015.

?

Для чего вы пользуетесь анонимайзером?

1. Просто шифрую весь свой трафик на всякий случай

66,7%
  2. Для посещения тех сайтов, где меня забанили

33,3%
  3. Для сохранения анонимности на работе

0 голосов
    0,0%
  4. Для сохранения анонимности дома

0 голосов
    0,0%
  5. Для сохранения анонимности в поездках

33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Андрей Костриков

Андрей Костриков New Member

Симпатии:
    2
    Всем доброго времени суток!

Эта ветка открыта для тех, кто пользуется анонимайзерами и VPN-клиентами.
    Дело в том, что я - автор русского блога самого популярного (300 000 000 скачиваний) приложения для обеспечения анонимности и разблокировки сайтов Hotspot Shield. Недавно мы решили переделать русскую версию, а также перевести наиболее интересные статьи из англоязычного блога и справку, чтобы пользователям из России удобней было им пользоваться.

Разным людям требуются разные функции программы. Геймерам нужно одно, отпускникам - другое, а бизнесменам - третье. Чем скорее мы о них узнаем, тем скорее реализуем (или опишем). Ваши отзывы, вопросы и предложения крайне важны для успеха предприятия. Опишите их здесь или в блоге http://blog.hotspotshield.com/ru/, и мы сделаем в свою очередь все от нас зависящее, чтобы Hotspot Shield стал вашим надежным щитом.

Roscenzura.com нравится это.
  2. Roscenzura.com

Roscenzura.com Администратор Staff Member

Симпатии:
    182
    Варианта "для обхода блокировок провайдеров" не хватает )

Вы забыли упомянуть, что приложение платное. Можно ли, в таком случае, предусмотреть какие-либо скидочные коды для пользователей Росцензуры - тогда я закреплю вашу тему.

3. Андрей Костриков

Андрей Костриков New Member

Симпатии:
    2
    Есть такой вариант. Для того приложение и создавалось. )

Существует 2 версии программы: платная (около 30 долларов в год) и бесплатная. В платной версии можно выбрать IP-адрес в одной из 18 стран, а в бесплатной - только американский IP-адрес. Но и в том и в другом случае, сменив адрес, я спокойно захожу на заблокированные Роскомнадзором www.grani.ru, www.ej.ru и так далее.

Поделиться этой страницей