Казаки собираются цензурить Интернет

Тема в разделе 'Интернет-цензура', создана пользователем Master, 17 ноя 2016.

1. Master

Master Модератор

Симпатии:
    79
    Лига безопасного интернета и Первый казачий университет заключили партнерское соглашение о совместной работе по защите российских пользователей от небезопасного интернета. Предполагается, что они будут стучать в Роскомнадзор на "нехорошие" сайты.

Что такое "нехорошие сайты" в понимании казаков сказать пока трудно, совсем недавно, например, они предлагали запретить Pokemon Go и даже организовывали рейды против покемонщиков. Причем, не похоже, чтобы сами казаки представляли собой образец морали и нравственности, вспомнить их нападение на фбк, борьбу с санкционными продуктами, в общем, стараются, чтобы быть на подсосе у государства, как те же Ночные Волки.

2. kissfm11

kissfm11 Member

Симпатии:
    1
    Да просто уже происходит перешагивание через нормальные ценности. Как мне казалось, то до такого абсурда совсем не должно дойти. И уж откуда у нас козаки стали цензурой заниматься?

3. Roscenzura.com

Roscenzura.com Администратор Staff Member

Симпатии:
    168
    Так байкер Хирург тоже вроде занимается. И что?

4. casio

casio Active Member

Симпатии:
    55
    Да что казаки что хирург... великие специалисты. Осталось только бабулек с пятого подъезда позвать на помощь.

5. kissfm11

kissfm11 Member

Симпатии:
    1
    Да просто люди или верят во все это дело, или же просто пиарятся. В итоге в некоторых ситуациях просто смешными кажутся, а иногда даже и противными!

6. casio

casio Active Member

Симпатии:
    55
    Ну правильно подметили пиар. Прессе нужно просто меньше про такие пиары писать и будет все в норме.

7. kissfm11

kissfm11 Member

Симпатии:
    1
    Вот только как проплаченные сми могут не писать о всем этом. Тем более как пошел заказ, то оно весьма быстро идет по ресурсам, и соц. сети просто кипят.

8. casio

casio Active Member

Симпатии:
    55
    Ну я сомневаюсь что у казаков так денег много. или прочий нечести которая свои взгляды толкает. Видно газетам писать не о чем, вот они и печатают мнение каких то фондов по борьбе с бесами.

9. kissfm11

kissfm11 Member

Симпатии:
    1
    На счет средств я не думаю, что все именно так, вполне вероятно что там тоттализатором всего являются совсем другие люди в принципе, вот они и толкают на все это дело.

10. casio

casio Active Member

Симпатии:
    55
    Да банально в СМИ особенно электронных не хватает материала. А нужно писать писать писать и писать. Поэтому и попадает в СМИ мнение каких то людей, чьи слова стоят пару сатошек.

11. kissfm11

kissfm11 Member

Симпатии:
    1
    Вот это еще совсем мелочи, получается просто перекручивание фактов просто получается. Так, что наказывать по крайней мере нужно, а то могут разводить такие сплетни или просто выдуманные новости.

12. Dexter

Dexter Member

Симпатии:
    12
    Эти ряженые давно уже лезут во все дырки, стараясь убедить всех вокруг, что они могут быть полезны. Фишка в том, что в этот раз они как-то очень долго думали – стукачей уже и так хватает, аж Роскомнадзор уже не справляется с блокировками. Я думаю там уже и не особо рады, что эту тему развили – как то она подзаглохла в последнее время. Вроде бы даже студентов хотели к этому делу привлекать.

13. casio

casio Active Member

Симпатии:
    55
    Ну ЛБТ теперь на детей стучит родителям. Вчера только тут пост про это оставлял.

14. kissfm11

kissfm11 Member

Симпатии:
    1
    Дело в том, что когда они были сами, и там в принципе ходили со своим движением, то ни кто к ним не относился серьезно, мол мало ли у кого и какие причуды, а тут получается они собираются учить и поприкать остальных, вот и получаются проблемы.

15. casio

casio Active Member

Симпатии:
    55
    Ну когда все начиналось все просто молчали. И слюни лили мол какие они лапочки эти казачки

Поделиться этой страницей