Обход блокировок сайтов в мобильных устройствах на базе Android

Master

Master

Модератор
Простейший способ - это включение Турбо-режима в браузерах Chrome или Opera. Но он работает не на всех сайтах. Рекомендую также установить UC Browser.
obhod-blokirovok-sajtov-v-mobilnyh-ustrojstvah-na-baze-android.jpg
Если турбо-режимы не помогают (например, блокируемый сайт работает на https), то нужно смотреть в сторону приложений, таких, как Orfox, Anonymous Private Browser TOR (кроме обхода цензуры позволяет зайти в даркнет), Cloud VPN. В принципе подойдет любое приложение с бесплатным VPN.
 
Lsd-ekf228

Lsd-ekf228

New Member
Привет всем, US Browser был у меня на андроиде, так вот он не запускал на легалrc, а какой vpn лучше( пусть даже платный), но для начала бесплатно с ним поработать? Заранее благодарю за ответ и помощь:)!
 
Инфантил

Инфантил

New Member
Пользуюсь приложением Торнадо на базе Тор, все работает, везде заходит, медленный конечно и по безопасности сказать ничего не могу, но на не скольких интернет - площадках его рекомендуют
 
more666

more666

New Member
У меня на Андроиде 5.1 TORnado не плохо работает,все летает на ура. Тоже бы хотелось услышать о нем по поводу безопасности по подробнее. А так пользуюсь пока им,удобный интерфейс,есть кнопка 'Новая Личность' смена IP.
 
B

Bobbymoose

Гость
Датагруп включили блокировку с 00:01 19-05-2017. Обход стандартный - любое впн расширение для браузера. VPN в Opera, Hola, DotVPN, ZenMate и другие для остальных браузеров на базе Chromium. Собственно всё, проблема решена Ну еще как вариант прокси в роутер чтобы не заморачиваться
 
B

Bobbymoose

Гость
У меня все жутко работает через ТОР. Что пару лет назад пробовал, что сейчас. Пришлось свое впн развернуть. Поэтому, кому надо, то могу помочь с разблокировкой ресурсов за пивко.
 
Сверху