«Молодая гвардия» будет помогать прокуратуре выявлять экстремистские сайты

writer

writer

Active Member
c45dbf7579a6dcf749147825a5cec838_jpg.jpg

Активисты молодежной организации «Молодая гвардия Единой России» предложили Генеральной прокуратуре свою помощь в выявлении сайтов, на которых размещаются экстремистские материалы. В ближайшее время её представители планируют направить генпрокурору Юрию Чайке официальное письмо с предложением помощи в этом нелегком деле.

Помощь будет заключаться в том, что представители «МГЕР» планируют мониторить Интернет в поисках подозрительных сайтов, составлять их списки и передавать их в Генпрокуратуру. Инициаторы предложения сообщили о том, что уже обнаружили почти три тысячи однозначно экстремистских ресурсов, которые почему-то до сих пор не закрыты, несмотря на вступивший в силу с 1 февраля законопроект, предусматривающий досудебную блокировку сайтов.

Объясняя свою инициативу, члены «МГЕР» отметили, что очень довольны последними изменениями в законодательстве, касающимися блокировок экстремистских ресурсов, при этом их не удовлетворяет схема, согласно которой в правоохранительные органы могут подаваться обращения от рядовых граждан. Активисты считают, что процедура подачи заявок через официальный сайт Генпрокуратуры довольно медленная, поэтому предлагают собирать ссылки на собственном ресурсе, после чего передавать их напрямую в ведомство.

В «Молодой гвардии» уверены, что их помощь позволить блокировать сайты, угрожающие государственной безопасности и гражданам, гораздо быстрее. Отбирать сайты планируется не вручную, а при помощи специальной автоматизированной системы, которая будет искать их по ключевым словам.
 
Последнее редактирование модератором:
moder

moder

Администратор
Команда форума
Объясняя свою инициативу, члены «МГЕР» отметили, что очень довольны последними изменениями в законодательстве
Еще бы они не довольны были, это прокремлевское движение, если надо и на машину насрут.
 
Магик

Магик

New Member
У МГЕР скверная репутация. Туда идут за перспективами беспринципная молодежь.
 
L

lelik060585

Member
согласен.это все будущие политики. они заботятся о своем будущем,но никак об обычных гражданах.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
У МГЕР скверная репутация. Туда идут за перспективами беспринципная молодежь.
Так или иначе из чаяния порой оправдываются.

Все помним Свету из Иваново

Сделала карьеру телеведущей.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Будешь подлизывать власти и тебе может быть повезет.
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
Да ладно админ видимо не равнодушен к Светке ))) Хотя она на мой взгляд не чей зад языком не ласкала, и курьеры не делала. Просто так звезды совпали. Брякнула фигню из зомбака и понеслось. А вот молодые нашисты это уже страх будет когда они власть получат
 
Acidsun

Acidsun

New Member
У нас тоже начали все чаще сверкать эти гвардейрасты. Я вот думаю если им по бубну вломить, как быстро они от своих политических взглядов откажутся?
 
casio

casio

Well-Known Member
Проверенные
У нас тоже начали все чаще сверкать эти гвардейрасты. Я вот думаю если им по бубну вломить, как быстро они от своих политических взглядов откажутся?
Да как то опасно их трогать. За нашизм могут и добавить.
 
Сверху