Заблокировано несколько страниц форума darkmoney.cc

Master

Master

Модератор
darkmoney.cc - это известный форум по обналичке.

На данный момент реестр содержит несколько страниц форума, но многие провайдеры блокируют доступ к сайту целиком.
Вот весь список заблокированных страниц:
zablokirovano-neskolko-stranic-foruma-darkmoney_cc.jpg
Примечательно, что несколько страниц заблокировал ФСКН, хотя наркотики это не их профиль. Остальные страницы заблокировали мухосранские региональные суды, причем из них две страницы (darkmoney.cc/yumor-62/vot-eto-problemy-u-lyudei-45172/ и darkmoney.cc/263998-post8.html) за публикацию персональных данных (можно глянуть в кэше), остальные за инструкции по обналичке.

Насколько я знаю, статьи за обналичку нет, да и потом, она может быть белой - это называется "оптимизация налогов" и подобные услуги рекламируются даже в Яндекс Директ. Возможно суд интерпретировал это как "незаконные схемы ухода от налогов". Но если так, то на форуме подобного материала столько, что можно завалить работой суды месяца на два, хотя куда проще запретить весь сайт целиком.

Если не получается зайти на darkmoney.cc, то можно воспользоваться зеркалами: DarkMoney.bz и DarkMoney.vc.
 
Последнее редактирование модератором:
holoponos

holoponos

New Member
2-3 недели назад darkmoney.cc работал... сейчас ни в какую зайти не могу... так же пробовал зеркало .onion - тоже не работает у меня... Пробовал разные страны... У всех не работает или моя проблема?
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
У меня заходит через FriGate. Видимо это связано с тем, что в реестр добавлено несколько внутренних страниц форума, а, поскольку у них https, то провайдеры блокируют весь форум целиком, при зашифрованной связи отдельные страницы они блокировать не могут.
 
holoponos

holoponos

New Member
Да, я проблему нашел или решил. С украинского ip входит, а вот с русского никак.
 
Сверху