Бесплатный VPN для активных пользователей нашего форума

moder

moder

Администратор
Команда форума
ВНИМАНИЕ, теперь есть бесплатный VPN от Opera.

В целях развития нашего ресурса, раздаем доступы к VPN (сервер в Германии) для активных пользователей нашего форума. Логов не ведем.

Наш VPN предназначен лишь для серфинга (стоит ограничение на скачивание файлов, поэтому потоковое видео и торренты не будут работать). Но скорость доступа хорошая. По вопросам получения бесплатного VPN пишите в теме или мне в ЛС.
 
Последнее редактирование:
more666

more666

New Member
Есть повод д2мать что ВПН нерабочий, либо админу всеравно на наши сообщения, т.к. онлайн его видел даже, а он и отписатся недумал.
Я с три дня назад ему отписал. Но не получил ответа(( Roscenzura.com внесите пожалуйста ясность.
 
Волгоградец

Волгоградец

New Member
Привет всем.
Ваш VPN защищает от разрыва соединения?
Программа впн логи ведет?
И портабл версия есть?

Жду ответов.Если большинство положительные будут готов посмотреть,что же за халявный vpn такой.:rolleyes:
 
Master

Master

Модератор
Привет всем.
Ваш VPN защищает от разрыва соединения?
Программа впн логи ведет?
И портабл версия есть?

Жду ответов.Если большинство положительные будут готов посмотреть,что же за халявный vpn такой.:rolleyes:
Логи конечно ведем и передаем куда следует )

Есть логин, пароль и адрес впн-сервера.

От какого разрыва, от этого?
 
more666

more666

New Member
Ну значит ты особенный, или просто повезло. Я не чего неполучал.((
Получиш! У админа наверно время не хватает,на всех)) А ВПН ваще супер,летает,срорости идеальная,не тормозит,не лагает. Я доволен!
 
Kromshar

Kromshar

New Member
Несерьезно, такой сайт замутить и слится. ВПН не то что неполучил, даже попытки отписатся по вопросу небыло у администрации. Походу нет некакого ВПНа тут и небудет, а если и будет то непосоветую им пользоватся с таким то подходом админки к делу.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
C 22 будет смена VPN сразу и дам новые пароли.

Написал же что в первую очередь впн дается политическим активистам и активным пользователям. И не потому что его жалко для остальных, а потому что "остальные", как правило, злоупотребляют бесплатным доступом.
 
more666

more666

New Member
Что то последнии дни на серваке казус,все подключается а на сайты не пускает.
 
F

flashcha2014

New Member
[posts-THANKS]ПРИВЕТСТВУЮ от души за инфу пздц полезная!!! подогрей VPNкай[/HIDE-THANKS]
 
Б

Безумный Валенок

New Member
Привет
привет, хотел бы получить доступ к VPN, не откажите гражданском активисту)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху