Список IP адресов Роскомнадзора

B

biohacker01

Разработчик
скрипты у нас с [B]Dan Balan[/B] почти одинаковые, точнее одна и тоже библиотека используется.

patron вы разработчик или нет ? тут 3 готовых скрипта для получения отпечатков в чем проблема сделать бан ? на сохранение хеша в md5 например, и по нему выдавать бан.
 
P

patron

Разработчик
скрипты у нас с [B]Dan Balan[/B] почти одинаковые, точнее одна и тоже библиотека используется.

patron вы разработчик или нет ? тут 3 готовых скрипта для получения отпечатков в чем проблема сделать бан ? на сохранение хеша в md5 например, и по нему выдавать бан.
Я не силен в кодах, но имею понятие во многом другом. Перечитайте мои сообщения, чтобы понять это. В данный момент я могу тратить время на тесты, сборы отпечатков. Это отнимает много времени и сосредоточенности. Поэтому кому лень тестировать - велком ко мне. В диалоге рождается истина, а без диалога я могу просто дать ТЗ своему кодеру. Но он только кодер, а здесь собравшиеся имеют понятие с чем сталкиваются и понимают что именно обсуждают. =)
 
B

biohacker01

Разработчик
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Dan Balan вы оф. представитель smart-wall ?, у вас по идеи должны быть наработки даже из моего поста
 
D

Dan Balan

Member
@Dan Balan вы оф. представитель smart-wall ?, у вас по идеи должны быть наработки даже из моего поста
я помогаю разрабатывать решения для smart-wall.club. Хотим потестировать идею с отпечатками.
Вопрос в том, что нужно смотреть пересечение отпечатков на разных сайтах после блокировки. Иначе сложно понять кто пользователь а кто проверяющий
 
S

SpbCluber

New Member
Получилось следующее. Htaccess редирект всех страниц сайта на такие же алиасы на другом домене:
[Скрытый контент]
Можете объяснить как это на сайт закинуть?
Просто изменить в самом конце кода yoursite на "чистый" домен? На который будет редирект?
И насколько этот список актуальный?
 
W

Wolfhound

New Member
Привет, можно лайк? нужно добавить в htaccess ip ркн, задолбали кошмарить мои сайты
 
S

Simi4

New Member
Он ещё очень долго будет актуален, особенно если его будут обновлять.
добавил к себе скрипт, сразу начал файл заполняться. в основном вот этот: 46.61.216.70 (якобы с красной поляны)
нарисую табличку чтобы делать статистику откуда и когда, а то файл очень неудобно.
а так же 185.191.171.16 c SEMrush CY LTD. кто знает что за фирма?
 
Последнее редактирование:
Сверху