Блогер Оксана Вельва жалуется на блокировку ее "Живого Журнала" местными провайдерами

moder

moder

Администратор
Команда форума
Блогер Оксана Вельва жалуется на блокировку ее "Живого Журнала" местными провайдерами из-за освещения событий в Минводах, как сообщает Кавказ Центр.

Адрес блога: http://oxana-volva.livejournal.com/
Запись из-за которой блог блокируют местные провайдеры связи: http://oxana-volva.livejournal.com/119353.html

Вот страница Оксаны Вельевой в социальной сети: https://vk.com/volva

Страницу Вконтакте тоже собираются заблокировать:
живой журнал Оксаны Вильвы заблокирован


Со слов самой Оксаны:
Мой блог ЖЖ заблокирован на территории Невинномысска (Ставрополье), после народного схода в Мин-Водах! (в Мин-Водах и в Москве тоже не везде открывает) Власти боятся правды! Друзья, отправляем обращения о незаконной блокировке в ген.прокуратуру.

Полиция Ставрополья во главе в генералом Олдаком, ввиду свой несостоятельности и неспособности навести порядок в крае, после событий на КМВ решили заблокировать мой блог в Живом Журнале. На территории Невинномысска мой блог не открывается, при все при том, что он не включен в единый реестр Роскомнадзора, а следовательно, блокировка абсолютно НЕЗАКОННА. У кого так же не открывает - просьба скинуть скрины.

До сих пор более 16ти преступников, забивших до смерти Анатолия Ларионова в больнице Минеральных Вод находятся на свободе. Местные жители вышли на улицы сегодня, чтобы "достучаться до небес", но вместо этого местные власти блокируют блогеров и стягивают ОМОН.

Друзья, к вам просьба, отправить нижеприложенное заявление на сайт генеральной прокуратуры http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Со страницы Оксаны:
Мой новый блог в ЖЖ, предыдущий заблокировал Роскомчегототамнадзор за мою публикацию про депутата-уголовника от "Единой России" Айдына Ширинова, который за блокировку моих страницу, как уверят компетентные лица, заплатил большую сумму денег.

P.S. Генеральная прокуратура потребовала так же ограничить доступ на территории РФ к моей странице вконтакте, однако, администрация вконтакте пока попросила меня удалить только одну запись про Ширинова, так как на моей странице нет призывов к насилию, как мне ответила администрация вк: "В данном случае не мы расцениваем запись как призыв к насилию, а Роскомнадзор". То есть, требование посадить преступника, не убить, а именно посадить законным способом, является нынче призывом к насилию.
Новый блог Оксаны Вельвы
 
Последнее редактирование:
Сверху