"Решение" экологических проблем в Челябинской области

N

Niroman

New Member
Оригинальный метод решения экологических проблем был найден губернатором Челябинской области: за счет средств налогоплательщиков был официально объявлен конкурс об оказании услуг по изменению и поддержке первой выдачи по заданным запросам в поисковых системах «Яндекс» и «Google».
Выдержка из документации тендера:
Исполнитель берет на себя обязательства по внесению изменений и поддержке выдачи первых десяти ссылок по заданным запросам в поисковых системах «Яндекс» и «Google».
В результате оказания услуг материалы, выданные в первых десяти ссылках указанных поисковых систем по 15 запросам (поисковым единицам): «Озерск», «Карабаш», «ПО Маяк авария», «Озерск ПО Маяк», «река Теча», «Муслюмово», «радиация в Челябинске», «Кыштымская авария», «Карабаш экология», «самый грязный город планеты», «самый грязный город России», «Карабаш экология», «экология Челябинск», «экология Челябинской области», «экология Урала» должны содержать положительные или нейтральные оценки экологической ситуации в Челябинске и Челябинской области. Исключение составляют ссылки на статьи сайта http://ru.wikipedia.org/. Содержание негативных материалов не должно быть выше 20%, то есть не более 30 строк из 150-ти выданных каждой из поисковых систем.

Ссылки на на гос. сайты:
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=1205080
http://zakupki.gov.ru/pgz/documentdownload?documentId=36569145

У меня просто нет слов...
 
Master

Master

Модератор
И правда, выдача позитивнее стала :D
По запросу "экология Челябинск"
выдача позитивнее стала :DПо запросу экология Челябинск Или «Карабаш экология»

Или «Карабаш экология»
-



 
Сверху