Новый слив разговора Романа Троценко и Николая Матушевского, текстом

moder

moder

Администратор
Команда форума
Действующие лица.

Роман Троценко - председатель Совета директоров Корпорации Аеон, бывший советник Игоря Сечина.

На фотографии он справа.
Роман Троценко с Путиным



Николай Матушевский - основатель дизайн-завода Флакон. В 2011 году в российской версии журнала Forbes предприятие Матушевского было включено в список 14 проектов, изменивших облик Москвы к лучшему за предшествовавшие 20 лет

3623



Р.Т. (Роман Троценко) "Не надо вспоминать, что было в России. Этого уже нет и больше не будет". [Советует Матушевскому купить землю в Индонезии] Там вырастет за десять лет всё в десять раз. А в России всё за десять лет упадёт в два раза".

Р.Т. "Россия, которую мы так искренне любим ["искренне любим", - смех Быть Или], оказалась в лапах каких-то мудил, которые исповедуют какие-то странные композиции XIX века. Это ничем хорошим не может закончиться, это закончится адом".

Р.Т. "Люди будут убивать друг друга на улицах, резать, там, на улицах Москвы. Это просто вопрос времени. Это может произойти через 5, 7, 10 лет. Но это точно будет - это такая дорожка в один конец".

Н.М. (Николай Матушевский) "Мне тут прислали нарезку новогодних поздравлений с 99-го года по последний, когда этот придурок [Путин] не на фоне ёлки, как всегда, а на фоне военных. И там реальные слова: "Это плохой год, но мы всех победим". И вот это всё 20 лет в уши ссытся".

Р.Т. "Как может жить и развиваться страна, где единственной идеологией является зарабатывание бабок, а задачей - сохранение власти одной группой людей? Причём на вопрос, а что будет дальше, они могут сказать: "А нас дальше не будет, нам похуй". Никакой же концепции "дальше" нет. Они помрут в какой-то момент и не оставят за собой ничего".

Р.Т. "Это просто будет выжженная пустыня. Потом до всех дойдёт и выяснится, что уже поздно. Люди не могут вывести деньги, не могут выехать, их дети призваны на войну. Ужас, короче".

Н.М. "Такое ощущение, что 2023 год - последний год, когда можно уехать и что-то начать делать".

Р.Т. "2023 год - последний год. Делай гражданство, это будет твоя лучшая инвестиция. Найми юристов. Делай гражданство детям, маме. Коль, задача стоит за следующий год - сделать гражданство. Всё очень просто, потому что в России всё рушится. Тебе дан судьбой год для того, чтобы всех близких вытащить, деньги вытащить, всё, что тебе надо".


Полная расшифровка:

Матушевский:
Как то Ром, мне в последнее время прям тяжело было в России, я понимал, что что-то не то, ну нечего там делать, понимаешь. Как бы я там что-то оптимизировал. И люди уехали. Ну как-то так.

Троценко: Не надо вспоминать что было в России, потому что этого уже нет и больше не будет. А надо попытаться в новых местах найти что-то, что твою особенность и конкурентоспособность подчеркивает и занимает тебя, делает счастливым, дает средства к существованию.

...

Троценко: Коль, это невероятно крутое место [речь об Индонезии]. Оно будет расти. Там если ты купишь какую-то землю там или что-то там, возьмешь в аренду или что-то как-то да, это все будет расти. Это страна, которая находится на границе прям роста, блять. Допустим, там вырастет за десять лет все в десять раз, понимаешь? А в России все за десять лет упадет в два раза. Я рад, что ты осваиваешь новое место, потому что, к сожалению, Россия, которую мы так искренне любим, она оказалась в лапах каких-то мудил, блять.

Матушевский: Да, да, да.

Троценко: Которые исповедуют, блять, какие-то странные композиции, 19 века, блять. Это ничем хорошим не может закончиться, это закончится адом, блять. Люди будут убивать друг друга на улицах, резать, блять, на улицах Москвы. Это просто вопрос времени, когда это произойдет. Это может произойти через пять лет, через семь лет, через десять лет. Но это точно будет - это такая дорожка в один конец.

Матушевский: Ну, к сожалению, да, страну у нас украли. Родину, Россию. Значит, надо делать что-то хорошее в других странах.

Троценко: Из-за этой войны [неразборчиво]... И пойми, что, допустим, через десять лет, блять, ада, который нам предлагается, к своему году приставишь и подумаешь, блять, тебе будет шестьдесят два. Понимаешь, Коль? Ты будешь хотеть делать в шестьдесят два?

Матушевский: Слушай, я знаешь чего хотел сказать. Мне тут прислали ссылку. Это нарезка новогодних поздравлений, начиная с Ельцина, когда он сказал, что "я устал, я ухожу", 99-й год. По последний, когда этот придурок на фоне не елки как бы, как всегда, а военных. И вот, ром, ты знаешь, это там нарезали - минут десять это все идет. Это вот реальные вот слова: "Это плохой год, но мы всех победим". Вот это все двадцать лет все это в уши ссытся. То есть, понимаешь, посмотрев вот это вот, хочется спросить: "Слушайте, ну вы правда считаете, что этот человек может страной управлять?". Который одно и то же каждый год говорит. Как это был тяжелый год и как мы вытерпели, а последнее время, уже после 14-го года уже, блять, "мы победим", "все враги". Это вот реальная нарезка его слов, это просто, конечно, ну как бы ну...

Троценко: Как может жить и развиваться страна, где единственной идеологией является зарабатывание бабок, блять, и удержание власти одной группой людей? Причем на вопрос, а что будет дальше, они могут сказать: "А нас дальше не будет, нам похуй". Никакой же концепции "дальше" нет. Они помрут, блять, в какой-то момент времени и не оставят за собой ничего. Это просто будет выжженная пустыня. Потом эта простая хуйня дойдет до всех. И выяснится, что уже поздно. Люди не смогут вывести деньги, не смогут выехать, их дети призваны на войну, еще что-то. Пиздец, короче.

Матушевский: Да, такое ощущение, что 2023 год - последний год, когда можно что-то поменять и там где-тио уехать или что-то начать делать. Потому что дальше эти выборы, там так уже гайки закрутят...

Троценко: Пиздец будет, Коля, пиздец. 2023 год - последний год. И кто что-то собрался, деньги перевел, что-то организовал... Вот судьба, она в 2023 году все развернула и показала, как может быть, но она дала 2023 год, блять, чтобы со всем разобраться. Делай гражданство, поверь - это будет твоя лучшая инвестиция. Найми юристов. А также делай гражданство твоим детям, там маме и так далее. Коль, одна задача стоит за следующий год - сделать гражданство. Почему? Почему? Да очень просто, потому что в России все рушится. Тебе дан судьбой год для того, чтобы всех близких тебе вытащить, деньги вытащить, все, что тебе надо.

Матушевский: Ну, родину-то мы любим, просто есть люди, которые ее не любят, а мы с ними сделать ничего не можем, блять. у меня такое к этому отношение.

Троценко: Послушай, мы родине будем нужны там через десять лет, через пятнадцать. Мы будем нужны родине и много что сможем сделать...

Матушевский: У нас сил уже не будет.

Троценко: Коль, если мы к этому времени будем живы-здоровы, здоровые и с силами, понимаешь? А если нас не будет в живых или мы, блять, будем больные, то нахуй мы никому не нужны, ни родине, ни себе.

Матушевский: Ну, да-да. Буду делать.

Троценко: Назад не смотри, там ничего не будет скоро.
 
Последнее редактирование:
Сверху