Техногенный путь развития тупиковый! Генетическая память расы! Немцы - славяне!

Д

Диман

Member
  • Первый патент на соосное расположение несущих винтов летательного аппарата был выдан в 1859 году англичанину Генри Брайту.
  • Во Франции Потон де-Амеркур в 1860 году построил модель вертолёта соосной схемы с паровым двигателем.
  • Игорь Сикорский делал свои первые шаги в вертолетостроении в 1900 году именно с прототипов беспилотных вертолётов с соосным винтом.
  • В 1914 году датчанин Якоб Еллехаммер спроектировал свой соосный вертолет.
Ты даже в названии темы тупо пытаешься меня обкакать. Но при этом не можешь доказать, что техногенный путь развития - правильный.
 
Д

Диман

Member
Ты уверен, что генетический анализ покажет к какой ты расе принадлежишь? Какое это вообще имеет значение? Какое отношение Сикорский (поляк), Струков, да кто угодно, к тебе имеют? У американцев вот нет расы. У них чернокожий был президентом, по происхождению кенийцем. И, что это значит? Человека определяют не гены, а его врожденный интеллект, образование, воспитание и т.д. Если воспитываешься среди приличных людей, то станешь приличным человеком, если где нибудь в РФ, где власть захватили дебилы и гопники, то надо очень сильно постараться, чтобы таким же не стать, похоже, что у тебя не получилось.
У американцев нет расы потому, что они давно перемешались. Эту нацию составляет сброд со всего мира, причём не самый лучший - искатели приключений, преступники, хитрожопые авантюристы и прочие отбросы общества. Ещё раз объясняю - потому наша раса и находится на пещерном уровне развития, что нами управляют генетические мутанты. Я тебе писал, что в плохую ( смешанную ) генетику воплощаются плохие сущности. Последние, легко попав под влияние инфернальных сил, как раз и захватили власть на Земле. Из-за их тупого и грабительского способа управления наше общество деградирует а экология загибается. Верно, человека определяет не генетика а сущность ( интеллект, образование, воспитание и т.д. ). И папуас может быть ,,золотым" человеком. Но в том-то и дело, что такое бывает очень редко. В большинстве случаев в генетику цветных рас реинкарнируют на самые лучшие души. Почему ? Потому, что чёрная, жёлтая и красная расы - молодые и поэтому у них слабая генетическая память. Ты когда нибудь встречал гениальных изобретателей, художников или поэтов негров или китайцев ? Не задумывался почему такие люди рождаются только среди белой расы ? Чернокожий был президентом ? Я тебе писал, что президентов выбирает мировая финансовая мафия а не народ. А с серой подрасой ситуация ещё хуже. Она появилась на Земле несколько тысяч лет назад. У неё вообще нет никакой генетической памяти. Поэтому в генетику этой подрасы вселяются самые слаборазвитые и плохие сущности. Ты не заметил такую странную закономерность - именно среди народов серой подрасы - арабов, кавказцев, североафриканцев и т. д. шакалы из спец. служб вербуют мировых ,,террористов", подрывников-смертников, религиозных фанатиков ? Ты когда нибудь видел смертника-самоубийцу из белой расы или из жёлтой ? Как ты считаешь почему именно из этих смешанных племён отбираются подобные придурки ? Объясняю в 10-й раз - потому, что именно народы серой подрасы имеют самую ущербную генетику и хитрые, двуличные, лживые и жадные сущности. Их легко купить, запугать или психологически обработать. Превратить в мирового террориста человека белой расы невозможно. Если ты попытаешься это сделать и предложишь ему большое бабло, у него включится генетическая память его предков - что такое хорошо, и что такое плохо - и он пошлёт тебя подальше. Представители ,,богоизбранного" народа так вообще почти все имеют психические отклонения, поведенческие и сексуальные извращения. Поэтому они легко попали под влияние тёмных сил и благодаря своей хитрости легко пролезли во власть. Включи мозг и изучай реальную информацию, что-бы выйти из своего состояния по жизни ,,спящего" раба и амёбы. Твой мозг засорён мусором вложенным в тебя с детства этой системой с помощью убитого образования, Тель-Авидения и прочих средств массовой дезинформации.
 
Д

Диман

Member
Мы говорили о самых больших самолетах, а не о грузоподъемности. Что касается Ан-225 (который разрушили твои друзья гопники), так его создавали не для переводки абы каких грузов, а конкретно для перевозки Бурана. Американцам для перевозки своих шаттлов не требовалось такой грузоподъемности. Ты об этом говоришь как о каком-то соревновании, которого не было, т.к. американцам просто было не зачем строить такой самолет. Как, например, им незачем было делать троичный компьютер, а вот в СССР сделали.
Его разрушили мои друзья-гопники ? Опять ты перекладываешь с больной головы на здоровую ? Меня поражает твоя тупость ! Я тебе написал, кто управляет Россией и Окраиной а ты включаешь свои комплексы неполноценности и обиды и начинаешь меня примазывать к кремлёвским. Наши страны находятся под контролем социальных паразитов низшего уровня. Эти выродки рода человеческого развязали войну нав Украине по указке своих братьев по разуму - социальных паразитов высшего уровня. Ты, что, эту детскую истину никак не можешь понять и запомнить ? По поводу авиатехники. Я тебе и написал о самом большом самолёте - Ан-225. Вообще-то мы с самого начала обсуждали не только линейные размеры но и максимальную грузоподъёмность. Так и ты говоришь о соревновании - американцы сделали то, европейцы сделали это а в СССР - ничего. Повторяю - Запад гениален за счёт воровства и плагиата а не за счёт интеллекта.
 
Д

Диман

Member
Самый большой в мире самолет это Model 351 Stratolaunch. Airbus A340-600 самый большой гражданский самолет.

Это ты думаешь что тебя особенным делает кровь. Образованным людям все равно какой у них этнос. Вот финны отдельно жили и одна из самых развитых стран в Европе. Дело же не в расе, а в том, что в этой стране власть захватили дебилы. В рабов "русов" превратили собственные тупые вожди, а никакой не Запад и "мировая закулиса".
Я говорю, что человека делает особенным не кровь а сущность и генетическая память его расы. А так как самая древняя раса - белая, то именно в ней рождаются самые лучшие и самые развитые сущности. Этому так-же способствует хороша, чистая и здоровая генетика. Наши предки жившие тысячи лет назад знали это и поэтому нам приказали не смешиваться и поддерживать чистоту рода. Именно для того, что-бы мы не смешивались они нас и разселили по разным континентам. Верно, финны хорошо развиты. Но они развиты не интеллектуально и духовно а технически. Я тебе писал о том, что техногенное развитие это гибель и тупик. Технократия облегчает жизнь тела, но к правильному эволюционному развитию никакого отношения не имеет. Кстати, финны, как и русы, это потомки д'арийцев и х'арийцев колонизировавших нашу планету сотни тысяч лет назад. Правильно и то, что в рабов русов и славян превратили свои тупые вожди. Но я тебе объяснял, что тупые вожди славян и русов не имеют никакого отношения к славянам и русам. Русью и Россией начиная со времён лже-Петра Первого управляют неруси. А почему крысы захватившие власть на Земле именно славян и русов пытаются ассимилировать, уничтожить, дебилизировать и сократить я тебе писал - славяне и русы, как самые древние народы, имеют самую опасную для хозяев денег генетическую память и могут организовать сопротивление крысиной власти. Например, только у русских осталось такое понятие как совесть, доставшееся от предков. Ни у какого другого народа её нет. Кстати, нелюди сидящие у власти и все остальные народы превратили в рабов. Только не с помощью бухла, курева, наркоты и религий а с помощью бабла, высокого уровня жизни и материальных ценностей. Ты этого не замечаешь потому, что носишь розовые очки или шоры на глазах.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
У американцев нет расы потому, что они давно перемешались. Эту нацию составляет сброд со всего мира, причём не самый лучший - искатели приключений, преступники, хитрожопые авантюристы и прочие отбросы общества.
Эти "отбросы" создали все чем ты пользуешься, балда ты ватная.

Я говорю, что человека делает особенным не кровь а сущность и генетическая память его расы.
Что тебя делает особенным? Накачали твою пустую голову конспирологическими бреднями, вот ты теперь засираешь ими Интернет. Расскажи про "генетическую память" на примере Южной Кореи и КНДР. Или на примере Гонконга, материкового Китая и Тайваня.
 
moder

moder

Администратор
Команда форума
Эти выродки рода человеческого развязали войну нав Украине по указке своих братьев по разуму - социальных паразитов высшего уровня.
Гитлер говорил что евреи развязали войну. Кто развязал и почему, понятно. Но сектанты будут искать конспирологию, если простое, логичное, подкрепленное фактами объяснение их не устраивает.
 
Сверху