ЕС собирается запретить российские криптовалютные платежи после «фиктивных» референдумов

E

evaa789987

Member
На андроид утопия - это только мессенджер и всё! Что именно не ясно я написал? Если я не прав, то давайте скриншоты биржи, браузера, почты. Где это все в приложении?!
Ну просто мессенджер это слабо сказано. Например недавно скандал произошел в Индии, где Телеграмм раскрыл имена администраторов каналов. После такого сразу появляется желание, использовать мессенджер, где никто и никогда не раскроет твои личные данные.

M

Moloove

Member
На андроид утопия - это только мессенджер и всё! Что именно не ясно я написал? Если я не прав, то давайте скриншоты биржи, браузера, почты. Где это все в приложении?!
Это все есть в десктопной версии приложения, которая является полной. А мобильная версия на момент обсуждения находилась в бета стейдже. Что вы ожидали от продукта, который все еще в разработке? Ну и в принципе для мобильного достаточно и мессенджера, все остальное более удобно юзать на пк.

E

evaa789987

Member
В мире, где каждое ваше действие в сети отслеживается, записывается и используется другими людьми, иметь такой мессенджер, да еще и бесплатный, действительно круто.

M

Moloove

Member
И правда, посмотрим как он себя покажет. Десктопной версии уже года 4, наверное, а мобильная только вышла. С первой я не нашла никаких скандалов по утечке данных или еще что-либо. По идее должны держать марку и дальше.

E

evaa789987

Member
Согласна, перспективный проект, который с каждым годом набирает популярность. Кстати, я вложился в местную криптовалюту Crypton и вроде все правильно сделал.

E

evaa789987

Member
Жаль, что поздно заметил. Но говорят, что в этом месяце будет еще. Этот проект имеет свои преимущества, поэтому он становится более актуальным для пользователей. Я надеюсь, он будет успешным в будущем.

M

Moloove

Member
Посмотрим, у них столько было еженедельных розыгрышей в том году, что может новогодний уже был финальным, раз столько победителей. А может и продолжат. Они так комьюнити строят, не думаю, что эти затраты сильно их банкротят)

E

evaa789987

Member
В будущем, я думаю, мы увидим много новых и интересных розыгрешей. Столько возможностей в одном месте. В начале я не особо верил в продукт, но его рост меня очень впечатлил.

M

Moloove

Member
Хорошая новость в том, что розыгрыши продолжаются, плохая, что монета так и стоит на месте. Хотя наверное плюс, что курс не падает, а очень медленно, но растет. И касаемо всего в одном месте - абсолютно согласна.

E

evaa789987

Member
Главное, что курс не падает. Тем не менее именно децентрализация является одним из важнейших моих принципов. Да и то, что Utopia дает пользователю право на ежемесячное вознаграждение за стекинг в виде дополнительных crp, тоже круто.

M

Moloove

Member
И сколько там выходит? Не думаю, что достаточно для того, чтобы ради этого начинать захотелось. Хотя многие и такого не предлагают скорее всего. В любом случае, этого недостаточно, пока курс не станет впечатлительным - им тяжело придется.

Сверху