Utopia p2p — революционная децентрализованная экосистема

M

Moloove

Member
Возможно, если бы код был открытый, то прошаренные ребята могли бы его посмотреть и рассказать нам правду. Теперь логика того, что многих оттолкнул закрытый код мне становится понятна. А то вроде хочешь скрыть информацию о себе, а отдаешь ее прямиком в руки агентов))

E

evaa789987

Member
Ну да, действительно) Никто не хочет чтобы информация куда-то утекла, тем более в руки агентов. Все больше людей хотят полной конфиденциальности, а Utopia могла бы помочь закрыть эту потребность полностью.

M

Moloove

Member
Она и поможет тем, кто верит им. Остальные так и продолжат ходить и кричать на каждом углу, что это скам. Кстати мобилка выходит из беты, и они добавили каналы туда наконец-то. Только жаль на iOS все еще нет версии.

E

evaa789987

Member
О, хорошая новость для владельцев андройд :) Здорово что они ее добили наконец-то. А что касается версии для IOS мне кажется или они вообще не планируют ее выпускать?

M

Moloove

Member
Скорее всего там загвоздка с документами, у эпла верификация более серьезная,чем у гугла. А имея полностью анонимную команду просто нереально залить приложение в эпл стор. Но думаю какой-то выход они все же найдут, ведь это большой пласт пользователей.

E

evaa789987

Member
Ну это да, там действительно сложно заапрувить приложение. Но надеюсь они что-нибудь придумают, потому что владельцы девайсов эпл очень платежеспособные пользователи (в основном). Так что для них это бы тоже было выгодно.

M

Moloove

Member
Не думаю, что деньги тут имеют какое-то особое значение. И большой пласт пользователей - это например Индия, а там не думаю, что многие ходят с айфонами) Так что надеемся, что приложение будет, но если нет, то это и не критично.

E

evaa789987

Member
Но ведь все равно было бы круто всегда иметь Utopia под рукой, это было бы очень удобно :) Конечно не критично, самое главное что такая система вообще существует. Я уже даже подумываю взять себе андройд чтобы на нем юзать систему)

M

Moloove

Member
Надеюсь, вы шутите :) В любом случае, планируете ли вы принять участие в новогодней кампании по раздаче CRP? Это может стать приятным бонусом к праздникам. Обычно еженедельно бывает 5 победителей, а сейчас приз получат аж 25 человек.

E

evaa789987

Member
Ох, очень жаль, но я упустил эту возможность. Буду надеятся что ребята анонсируют еще какое-нибудь заманчивое предложение :) Кажется, они часто проводят какие-то розыгрыши, просто нужо внимательнее следить за новостями, чтобы не пропускать их) У них вроде есть канал в телеграм, да?

M

Moloove

Member
Да, они обычно анонсируют все в телеграме и официальном твиттере.
Подпишись и не пропустишь ничего. Только естественно все на английском
там :) t.me/utopiaP2Pofficial

E

evaa789987

Member
Здорово, благодарю) В телеграме следить будет удобнее всего. Очень не хочется пропустить новый розыгрыш. Английский не проблема) А есть ссылкочка на тви?

M

Moloove

Member
Да, конечно https://twitter.com/UtopiaP2P/ Вообще я растроена, что монета стоит на месте, я была уверена, что после нового года будут какие-то сподвижки, но пока все печально(

E

evaa789987

Member
Спасибоспасибо :) Думаю что стабильность это не так уж и плохо, было бы гораздо хуже если бы она обрушилась) Да и в принципе после нг еще не так много времени прошло, будем следить за ситуацией.

M

Moloove

Member
Наверное. Смотрю как биток потихоньку пошел вверх и надеюсь, что снова сработает этот стадный инстинкт и другие топ монеты пойдут вслед за ним. Хочется уже что-то заработать с этого всего.

Сверху